Украинская певица Тина Кароль предстала перед фанатами в новом величественном образе

Украинская певица Тина Кароль в последнее время часто делится с поклонниками своими фотографиями на официальной странице в Instagram.

В этот раз она опубликовала фото на фоне каменной стены в средневековом платье белого оттенка,  прозрачными рукавами и пышной юбкой, которое подчеркивает изящество и величественность поп-дивы украинской сцены. На голову певица надела парик цвета платинового блонда.

В целом образ Тины напоминает героиню Энн Хэтэуэй из именитого фильма Алиса в Стране чудес.

Даже сама подпись к посту как бы намекает об этом:

«Если ты видишь пою я или нет, значит, у тебя очень острое зрение», — Белая Королева, «Алиса в стране чудес», — написала певица

Многие пользователи Инстаграмм с восхищением восприняли новый образ украинской исполнительницы:

«Очень красиво», «Лучшая королева из всех, что я видела! чудесный образ», «Тиночка, Вам идет этот образ», «Волшебная», «Обожаю вас! Очень яркий образ», «Ты правда сказочная», «Тина Кароль с тёмными бровями и светлыми волосами — это что-то новенькое, но тебе очень идёт», «Космическая!», «В прошлой жизни вы были королевой, вам так идет ее быть, преклоняюсь перед вами на колено, Ваше Величество», «Неужели свадебное платье?».

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Другие заметили сходство Тины с героиней Дайнерис из «Игр Престолов» и даже со знаменитой Леди Гагой, и многими другими персонажами:

«Холодная нота снежной королевы», «Дайнерис, ты ли это? », «На Леди Гагу похожа», «Я думала Дейнерис Таргариен», «Тиночка Вы здесь больше похожи на персонажа из фильма Сумерки . На вампиршу похожа , которая идет на бал», «Это Белоснежкааа, а где ваши гномики?», «Фарфоровая кукла!», «Волшебная, сказочная фея!».

Нашлись и те пользователи, которые не совсем поняли идею фото и сам образ:

«Что за бред….», «Мда…», «Надоело уже это самолюбование».

Также ранее сообщалось, что фан — страница, посвященная звезде украинской эстрады Тине Карольпополнилась новым очень любопытным фото.

На фотографии, выложенной командой фанатов певицы, можно увидеть Кароль в процессе репетиции.

Наряд Тины Кароль был предельно прост: певица была облачена в черные штаны, толстовку и объемную куртку.

Волосы ее были собраны в высокий хвост. Макияж на лице был нанесен легко, практически не перекрывая естественные черты Тины Кароль.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.