Анастасия Волочкова умудрилась опозориться и испортить потенциальную рекламу магазину одежды, вещи из которого она решила продемонстрировать, как модель

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою «роскошную жизнь», все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram, пишет Знай.

Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так и в этот раз не обошлось без рекламы. Анастасия опубликовала серию фотографий своего посещения магазина одежды. Но вместо того, чтобы тихонько примерить и купить себе что-то, Волочкова устроила целое шоу – перемеряла кучу вещей, сфотографировалась в зеркале и выложила все это в сети.

Так, на одном из фото Волочкова позирует в бело-голубом платье, расшитом камнями и пайетками. В комментариях одна из подписчиц Анастасии заявила, что точно такое же платье она покупала себе, но только было это пять лет назад.

«У меня точно такое же платье, только в коралловом цвете. Но я его покупала в 2013 году. Тогда была мода на стразы, оляпистось, и прочей лабуды. Это что ж получается, что нашей звезде неликвид спихивают за рекламу?», — сделала вывод подписчица.

Фолловеры прокомментировали и другие наряды, которые примеряла скандальная балерина, чтобы продемонстрировать свою «роскошную жизнь».

«Где стиль? Элегантность в соответствии с возрастом? Ничего из показанного брать нельзя категорически. Разве что парку для прогулок на природе», «Как можно быть такой побирушкой? Вы же не нищая. Неужели не стыдно?», «Вы морду-лицо меняете? На всех фото одно и тоже», «Пора сменить позу для фото, всегда одно и тоже», — пишут разочарованные фолловеры.

Также, недавно, на своей странице в соцсети балерина разместила ролик, где репетирует хореографическую миниатюру Фокина «Умирающий лебедь» по пьесе Камиля Сен-Санса из сюиты «Карнавал животных».

Демонстрация репетиции вызвала неоднозначные отзывы в сети. Многие радуются тому, что балерина в свои годы полна сил и энергии, а также не забывает о своих поклонниках.

«Анастасия молодец! Учитывая возраст, браво!», «Как красиво и нежно», «Невероятно красиво! Просто помпезно!», «Спасибо, что не забываете нас! Здоровья Вам», — нахваливают Волочкову почитатели.

Другие жестко раскритиковали балерину, отмечая, что никаким лебедем в видеоролике и не пахло.

«Балерине нельзя быть слоном! А впрочем Волочкову и балериной нельзя назвать», «Лучше уйти из профессии, на день раньше, чем на день, позже», «Лебедь? Да прям! Курице отрубили голову, бегала-бегала, свалилась и сдохла», «Проход на пуантах и махи руками теперь называется танцем??? господи, куда мир катится??? вагановку можно закрыть», «Лебедь оказывается… Вон оно чё… А я думала, что конь Будённого», «Настя не надо Настя , не надо вам танцевать . Будьте лучше уже светской львицей со всякими скандалами», — отмечают подписчики.

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.