Дочь Ольги Фреймут поразила украинский фотографиями, которые девочка выложила в Сеть

Дочь скандальной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл быстро взрослеет. Девочке всего 12 лет, но она с удовольствием примеряет на себя взрослые образы. Соответственные фото в модных нарядах и с трендовым мейк-апом Злата активно размещает в Инстаграмме.

На своей странице в соцсети Злата размещает селфи и фото из повседневной жизни. Многие подписчики отмечают в комментариях, что девочка выглядит очень уж взрослой на свои годы, что, однако, ее нисколько не портит.

«Ты слишком быстро выросла», «Где делась та малышка, с которой мы начали общаться 4 года назад?», «Тебе вроде бы 12 лет а выглядишь на 20», — пишут в комментариях.

дочь Фреймут

Недавно девочка выложила в Инстаграмм несколько фото в ярком образе и с броским макияжем.

Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

Злата не только ведет страничку в соцсети, но и разрабатывает собственный бренд одежды Mitchellclothing.

Юный модельер выпустила первую коллекцию.

Да и сама скандалистка Фреймут не перестает удивлять публику.

Недавно в общественном транспорте она раздавала пенсионерам подушки и курицы-гриль.

дочь Фреймут

Как передавала Politeka, 28 августа на «Новом канале» состоялась громкая премьера проекта Ольги Фреймут, гостями которой стали прима-балерина Екатерина Кухар и шоумен Сергей Притула. Во время премьеры в студии прозвучало несколько откровенных признаний. В частности, Притула рассказал о пятилетнем конфликте с Фреймут. 

Известно, что Ольга Фреймут и Сергей Притула вместе с Александром Педаном в 2008-2011 годах вели на «Новом канале» утреннее шоу «Подъем».

Затем Ольга и Сергей сотрудничали в проекте «Кто сверху». Однако в 2013 году Фреймут неожиданно сменила телеканал, после чего отношения между ней и Притулой резко ухудшились.

Напомним, что Фреймут рассказала, как добиться успеха в карьере.

Как сообщала Politeka, чем можно полюбоваться: Фреймут отомстила украинкам за «старую и страшную».

Также Politeka писала, что Притула смешно поздравил коллегу с днем рождения.