Звезда Голливуда Анджелина Джоли закрутила роман с Джастином Теру

Об этом уверяют американские таблоиды.

По информации журналистов, у Джоли и Теру уже был целый ряд романтических свиданий.

Все началось с того, что в августе текущего года они встретились в одном из ресторанов Нью-Йорка с целью обсудить новый кинопроект. Анджелина и Джастин сами не ожидали, что проникнутся друг к другу таким интересом.

Оказалось, что у них много общего, и с тех пор их отношения становятся более серьезными. Как рассказывают их друзья, Теру и Джоли испытывают друг к другу теплые чувства.

Таблоиды также уверяют, что новость о романе между Джастином и Анджелиной вызвала у Дженнифер Энистон настоящий шок. Ведь именно Джоли разрушила первый брак голливудской актрисы: во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» Анджелина закрутила роман с женатым Брэдом Питтом и увела его.

Энистон развелась с Питтом в далеком 2005 году, а за Джастина Теру она вышла замуж спустя десять лет. Однако, уже зимой 2018 года пара официально объявила о разводе.

джоли теру

Как известно, голливудская актриса Анджелина Джоли страдает психическими расстройствами, которые обострились после развода с экс-супругом Бредом Питтом. Журналисты убеждены, что Анджелина Джоли подсела на таблетки и в течение дня может принимать до пяти таблеток снотворного. Все происходит на фоне эмоциональных срывов и стрессов.

Джоли также страдает от потери веса, однако делает вид, что не замечает этого. Впрочем, проблемы со здоровьем и новой зависимостью не мешают актрисе сниматься в кино, хоть и не так успешно, как ее бывшему мужу Брэду Питту.

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара.

Источник: Факты