Лидер знаменитой немецкой рок-группы Rammstein  Тилль Линдеманн прокомментировал слухи о своих отношениях с украинской певицей Светланой Лободой

Поклонники давно заподозрили, что знаменитостей связывают далеко не просто дружеские отношения. Многие подозревали, что именно Тилль является отцом младшей дочери Лободы, которую та к тому же назвала весьма многозначительным именем Тильда. Однако последние сомнения у поклонников пропали после недавнего случая, когда Линдеманн приехал забирать Лободу из больницы, где ей пришлось перенести срочную операцию на почках.

светлана лобода тилль линдеманн

При этом знаменитости до сих пор продолжают старательно избегать вопросов о своих отношениях. Несмотря на это, на днях журналисты все же попытались добиться от Линдеманна хоть какого-то комментария на эту интересующую всех тему.

«А о твоей подружке Лободе, тебя можно спросить?», — поинтересовался у музыканта журналист, который брал у него интервью.

«Спросить можно, но я вряд ли отвечу. Да и вообще, мне уже пора идти», — с улыбкой ответил Линдеманн и поспешил закончить беседу.

лобода линдеманн

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

Напомним, ранее мы сообщали, что Лободу после срочной операции забрал из больницы лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. На днях Лобода перенесла срочную операцию на почках, после которой ей пришлось какое-то время пролежать в больнице. Ее выписали вечером 30 октября, причем певица покидала клинику не одна.

Ее приехал забрать лидер знаменитой немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, которому давно приписывают роман с Лободой и отцовство ее младшей дочери.

Появились фото и видео с моментом долгожданной встречи и тайного свидания звездной пары.

Как сообщали журналисты со ссылкой на свои источники, Линдеманн решил лететь в Москву, как только узнал о госпитализации певицы. Для этого ему пришлось отложить съемки своего клипа в Европе и согласиться на полет эконом-классом.

Тем не менее встретиться с Лободой он смог только 30 октября, уже после ее выписки.

Линдеманн встретил Лободу у входа в Боткинскую больницу в Москве. Оттуда пара отправилась в ресторан, где к ним присоединилась старшая дочь Лободы — Ева. За младшим ребенком — Тильдой — в это время присматривала няня.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.

По материалам Лента.ру