В сети появилось неизвестное видео с погибшей звездой «Дизель шоу» Мариной Поплавской и ее коллегой Викторией Булитко

Последняя и разместила ролик в Фейсбук.

На нем ушедшая на тот свет юмористка поет, а Булитко — подтанцовывает. Ролик снят в гримерке шоу, его вы можете посмотреть ниже.

«Поддерживаю идею #МаринаСнами от @smorigin_evgeni выкладывать видео Мариночки из наших актёрских будней. Она всегда любила повеселиться, пошутить, прикольнуться за кулисами. Часто говорила: «Викуся, а давай снимем что-нибудь «эдакое». Любим тебя очень и всегда будем любить наша #МаринаПоплавская», — написала юмористка.

Сейчас в сети появилось первое фото одного из артистов «Дизель Шоу», Александра Бережка, сделанное после аварии.

Актеру, который в результате аварии получил два перелома ноги, прийти в себя после трагедии и набираться сил помогают жена и маленькие дети.

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Именно жена Алена и разместила в Instagram первое после аварии фото Александра. На снимке актер сидит на скамейке возле своего дома. Его нога в гипсе. Видно, что он передвигается с помощью костылей.

Тем не менее, как пишет Алена, Александр не сидит без дела. Он уже сделал добротную скамейку.

«Наш папа на два месяца в домашнем режиме. Вот смастерил скамейку, ещё два стола на подходе», — написала жена Александра.

Актер ранее написал о Марине Поплавской: «Моя сценическая тёща … сколько раз я называл тебя мамой. Мой хороший добрый человек. Я не забуду тебя никогда. Ты спасла нас всех».

Страшная авария с автобусом с артистами «Дизель Шоу» произошла 20 октября под Киевом. Около 5:55 на 28 километре автотрассы Киев — Чоп возле села Мила столкнулись автобус «Неоплан», в котором ехали артисты, и грузовик.

В ДТП погибла популярная артистка Марина Поплавская. Ей было 46 лет. 21 октября с актрисой простились в Киеве, а 22 октября прощание прошло в Житомире, где и похоронили звезду «Дизель Шоу».

Напомним, первые коллеги Поплавской высказались об артистке.

Как сообщала Politeka, Марине Поплавской посвятили трогательный фильм.

Также Politeka писала, что опубликовано трогательное видео Поплавской без грима.