Актеры «Дизель Шоу» продолжают восстанавливаться после трагического ДТП, которое забрало жизнь их коллеги Марины Поплавской

Некоторые из артистов до сих пор пор ходят с гипсами, а одному из них даже прописан постельный режим до конца года.

О нынешнем состоянии пострадавших актеров рассказала пресс-служба программы на своей странице в Facebook.

Так, реабилитацию в домашних условиях проходят Яна Глущенко и Егор Крутоголов, они ждут дальнейшего обследования врачей.

Евгений Гашенко, Александр Бережок и Максим Нелипа ходят с гипсами. А вот Евгению Сморыгину врачи прописали постельный режим до конца года.

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

В связи с этим, студия приняла решение отменить все свои концерты, которые ждали их поклонники, до конца 2018 года.

Свой тур по городам Украины они перенесли на начало 2019 года. Уже даже появилась афиша выступлений «Дизель Шоу» на январь-март нового года. Тур команда начнет 31 января 2019 года.

Напомним, страшная авария с автобусом с артистами «Дизель Шоу» произошла 20 октября под Киевом. Около 5:55 на 28 километре автотрассы Киев — Чоп возле села Мила столкнулись автобус «Неоплан», в котором ехали артисты, и грузовик.

В ДТП погибла популярная артистка Марина Поплавская. Ей было 46 лет. 21 октября с актрисой простились в Киеве, а 22 октября прощание прошло в Житомире, где и похоронили звезду «Дизель Шоу».

Новость о гибели артистки тяжело восприняли многие. О том, какой в жизни была звезда «Дизель Шоу» Марина Поплавская, делятся не только ее коллеги, но и бывшие ученики.

Все знали ее как звезду юмористического шоу и бывшую КВНщицу. Но немалую роль в жизни женщины занимала и школа.

Марианна Францевна преподавала украинский язык и литературу практически до самого конца, даже несмотря на загруженный концертами график. Давая по несколько концертов в неделю, Марина всегда приглашала на них и учеников, и коллег-учителей.

Напомним, актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской.

Как сообщала Politeka, опубликовано неизвестное видео Поплавской из гримерки.

Также Politeka писала, что всплыли мистические совпадения перед ДТП с Поплавской.