Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram

В этот раз знаменитость решила показать фолловерам, как она посещала выставку современного искусства. Соответствующий снимок появился на странице артистки в социальной сети.

Так, на фотографии Регина позирует стоя возле одной из инсталляций и с интересом ее рассматривает. Как видно, выставку Тодоренко посетила в нетипичном для нее наряде – она пришла во всем черном. Так, для выхода в свет телезвезда надела короткое черное платье, которое обтягивает ее огромный беременный живот. На ногах Регины черные колготки и черные длинные ботфорты.


«К современному искусству я всегда относилась скептически. Поэтому на выставку «Божественная комедия» я отправилась с мыслью: «Ну, посмотрим, чем вы сможете меня удивить». Но то, что я увидела, вызвало у меня сумасшедший восторг! У каждой скульптуры, представленной на выставке, есть смысл, понятный простому обычному человеку. Я очень рекомендую вам увидеть эту экспозицию и задуматься о том, как лично вы влияете на изменение нашего мира. Здесь вы увидите и самые настоящие Врата Ада, и 4-х всадников Апокалипсиса, лицом к лицу столкнетесь с человеческими пороками, а на одной из работ даже увидите своё имя! Кстати, подробнее о каждом экспонате вам расскажет голос самого Дамблдора с помощью аудиогида, который вы получите в подарок», — поделилась впечатлениями Тодоренко.

Ушла из жизни звезда шоу «Голос»: не выдержала

Недавно Регина поделилась фотографией, где она позирует в белом мягоньком халате и с полотенцем-тюрбаном на голове. На снимке телезвезда сидит за столиком, на котором стоит стаканчик кофе и держит в руках экзотического любимца – игуану.

Этот зверь, к слову, появлялся в кадрах в шоу «Пятница с Региной», которое Тодоренко продолжает снимать, но показывает уже на своем YouTube-канале.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.