Поклонники уже ждут не дождутся, как украинская певица станцует вновь на «Танцах со звездами»

Солистка поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская все же решила взяться за реализацию своей мечты и вернуться на танцевальный паркет.

Напомним, что Каминская была одной из звездных участниц нового сезона «Танцы со звездами 2018». Ее партнером должен был выступить танцор Игорь Кузьменко, который в прошлом году в паре с Натальей Могилевской стал победителем Танцев со звездами 2017.

Однако паре Каминская-Кузьменко так и не удалось выйти на паркет популярного шоу. Буквально перед первым эфиром Танцев Каминская получила серьезную травму. Во время репетиций Кузьменко не удержал ее и уронил певицу. В заключении она получила перелом поперечных отростков двух позвонков.

После сложных переживаний Каминская все же решила отказаться от участия в проекте, бросив все силы на лечение.

Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

Длительная реабилитация певицы прошла, и Слава Каминская решила наверстать упущенное, вернувшись на танцпол и наконец станцевав танец своей мечты.

«Мечты должны сбываться, сегодня я, впервые после реабилитации достала с полки танцевальные туфли, набрала партнера и мы пришли в зал, с которого всё начиналось… как же я скучала! @igorkuzmenko_official_придётся догнать всё, что мы пропустили, но начнём, пожалуй, с читы-дриты», — подписала в Инстаграмм певица.

Подписчики певицы пришли в восторг от стараний и целеустремленности Каминской:

«Богиня и не важно когда можно начать с начал», «Если бы не травма..конкуренция была бы им офигеть какая», «Умница,трудяга да и просто красавица», «Молодец я в тебя верю», «Очень хочется увидеть танцы с вашим участием и увидеть скрытые таланты».

Другие переживали, что ее партнер снова может уронить Славу, еще одни заметили, что поза певицы на фото не совсем похожа на обещанный танец, а скорее на что-то другое:

«Зачем опять к нему, уронит», «После драки кулаками не машут», «Ну как-то твоя поза не очень похожа на читу-дриту».

Напомним, Слава Каминская снова удивила своих поклонников.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально сменила свой имидж.

Также Politeka писала, что Слава Каминская поразила своим перевоплощением.