Арестованный актер является представителем известной американской династии

Известнейший голливудский актер задержан полицией.

Актер начал препираться из-за парковочного места, однако слов показалось мало.

драка

Известный актер Алек Болдуин задержан полицией в Нью-Йорке за драку. Инцидент произошел около 13:45 по местному времени на парковке на одной из улиц города.

Полиция не раскрывает подробности происшествия.

Стоит отметить, что Болдуин неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей.

В последний раз он набросился на копа, когда тот спросил актера документы. Такая вопиющая несправедливость показалась звезде пределом наглости и он пошел в рукопашную.

60-летний Болдуин – представитель актерской династии. 14 февраля 2011 года Алек получил звезду на аллее славы в голливуде под номером 2433.

Снялся в большом количестве фильмов, среди которых «Тень», «Алоха», Миссия невыполнима 5», «Жасмин», Девушка моего лучшего друга», Тормоз», «Мой ангел-хранитель», «Меркурий в опасности», «Все еще Элис», «Простые сложности», «Рок на века», «Ложное искушение», «Отступники», «Авиатор», «Привычка жениться», «Перл Харбор» и многие другие.

Ранее мы сообщали о том, что нардеп устроил разборки с полицией на дискотеке.

Народный депутат Украины, глава нашей делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Арьев устроил разборки с полицией на «Дискотеке 80-х»

Политику не понравилось то, что некоторые пришли на вечеринку в красных пионерских галстуках. Нардеп вызвал в киевский Дворец спорта полицию по этому случаю, о чем и написал у себя в Facebook.

Ушла из жизни звезда шоу «Голос»: не выдержала

«Пошел с женой Наталья Фицич во Дворец Спорта на «Дискотеку 80-х». Пришлось вывести из зала и вызвать полицию из-за провокаторов, которые пришли с запрещенной коммунистической символикой. Вели себя как типичные советские люди. Что еще должно произойти, чтобы такие наконец поняли сколько смертей коммунистическая идеология принесла Украине?» — написал он.

По его словам, после приезда полиции с посетителей дискотеки сняли коммунистическую символику.

«Больше их не видел. Пол-концерта испорчено, но мы не жалеем», написал Арьев.

Напомним, в столице жестоко расправились с известным актером.

Как сообщала Politeka, полицейские всю ночь глумились над юной красавицей.

Также Politeka писала, что автомобиль протаранил детей прямо на остановке, есть жертвы.