Популярный украинский певец Дмитрий Монатик снялся для нового выпуска журнала XXL

Оказалось, исполнитель умеет быть не только романтичным и чутким, но и горячим ловеласом, который привлекает внимание ярких красавиц. Как пишет Знай.юа, на днях Монатик доказал это, снявшись в горячей фотосессии с обнаженными моделями.

Для глянца популярный певец выбрал стильный розовый костюм и белые кроссовки. Кроме этого, Монатик примерил еще два ярких образа. Модели, которые снимались вместе с Дмитрием, были обнажены. Три экзотические красавицы предстали перед камерой в обольстительном нижнем белье, которое подчеркнуло их стройные формы.

Что самое интересное, Монатик не только украсил обложку журнала XXL.ua., но и стал главным редактором издания на один выпуск. Певец взял интервью у Сергея Бабкина и предложил актуальные темы для издания. По словам представителей XXL, артист отлично справился с работой.

Как сообщалось ранее, популярный украинский певец Дмитрий Монатик изо всех сил старается оберегать свое личное пространство, скрывая жену и, тем более, детей от посторонних глаз. Правда иногда артист все же делает исключение и делится с поклонниками некоторыми подробностями своей личной жизни.

Так, недавно Дмитрий рассказал  о своей жене Ирине Демичевой и о том, почему считает ее своей героиней.

«Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было… Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг. Она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, я всегда могу положиться на свою супругу», – поделился Монатик.

Кроме того, артист признался, что Ирина – не только идеальная жена, но и потрясающая мать.«Как ею не восторгаться, если она подарила мне двоих сыновей. Я был на двух родах, я видел, что это для женщины. Она для меня героиня!», — заверил певец.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном, подробности.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.