Известный украинский певец не скрыл радостных эмоций в компании молодых девушек

Ни для кого не секрет, что когда популярность Павла Зиброва пошла на спад, стареющий эстрадный певец и Народный артист Украины начал активно осваивать Instagram, а вместе с ним молодежные тренды. Артист то и дело появляется в разных современных шоу, часто юмористических и при этом выглядит вполне себе естественно, пишет Знай.юа. Скорее всего, не падать духом артисту помогает отличное чувство юмора.

Так, на днях артист в очередной раз удивил своих поклонников новым фото. Зибров опубликовал на своей странице в социальной сети снимок из самолета в окружении трех стюардесс-красоток. При чем двоих из них Павел радостно заключил в объятия. Девушки, собственно, тоже были не против сфотографироваться с артистом.

зибров

«Перелет становится гораздо приятнее, если на борту тебя встречают прекрасные балеринки-стюардессы!«, — подписал фотографию Народный артист, однако не уточнил, куда именно летит. Из геолокации к фото становится известно только то, что снимок был сделан в киевском аэропорту Борисполь.

«Ох и ловелас!», «Красивый мужчина!», «Ой, я бы тоже не отказалась от такой встречи!», «Я человек простой. Вижу Зиброва – ставлю лайк», «Вам нужно срочно изменить имидж. Прическу и усы и тогда вы будите смотреться лет на 10 моложе», «Я завелся, остановите меня», — шутят поклонники в комментариях к фотографии Павла Зиброва.

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram общим снимком с Павлом Зибровым и Дашей Астафьевой. Как стало известно, знаменитости участвуют в съемках полнометражного украинского фильма «Продюсер», который выйдет на экраны 14 февраля. Так, артистка призналась, что они вместе с первого класса.

Фолловерам очень понравился кадр: «Бригада …)))», «А Зибров был наверное самый маленький в классе)», «Зиброва что 20 лет в первом классе оставляли? ? «,» Знала бы ваша первая учительница ….) «,» Главное не умереть в один день ..? «.

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.