Известный украинский комик, судья «Лиги Смеха» Юрий Ткач рассказал о своих отношениях с Олей Поляковой

Мужчина рассказал об общении с известной украинкой певицей прямо в присутствии своей жены и ребенка. При чем Ткач заявил, что действительно влюбился в Ольгу Полякову. Однако его чувство не совсем обыденное. Об этом говорится в материалах «Светской жизни», которую ведет Катя Осадчая.

Во время своего интервью известный комик также заявил, что он уже довольно давно дружит с Олей Поляковой и у них сложились довольно теплые и открытые отношения.

«Если Оля с кем-то начинает дружить, то Оля никого не подпускает. В нее влюбляешься просто. Она какое-то магическое существо», – честно признался судья «Лиги Смеха».

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

При этом он также рассказал, что предпочитает не ссориться с Поляковой и, более того, в какие-либо конфликтные ситуации вместе с ней не попадать. Свое заявление Ткач объяснил тем, что с ней просто опасно ссориться, ведь она всегда хочет быть первой и на этом пути ее никто не может остановить.

«Не доведи Господь. Я тебе хочу сказать, что это может быть первый и последний раз. Оля Полякова – это такая штуковина, которая если ты не встаешь на Олю, то Оля не встает на тебя. Так что нужно вставать на Олю, чтоб все было хорошо», – заявил Юрий Ткач, рассказывая о возможном конфликте с украинской суперблондинкой.

Напомним, ранее мы сообщали, что известная украинская певица снова удивила подписчиков новым снимком.

Так, популярная звезда после того, как дала масштабное шоу «Королева ночи» в столице Украины, отправилась на отдых на Мальдивы, где отлично проводит время. В этот раз Полякова, которую ранее буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети на котором она позирует с довольной улыбкой.

Смотря сверху вниз на камеру, женщина решила попозировать на фоне огромной пальмы позади нее. Сама Полякова была одета в тот же белый купальник, что и на многих предыдущих фото. Именно этот факт и рассмешил подписчиков звезды.

Фанаты, как и обычно, принялись сразу же комментировать новый пост на странице Поляковой, всячески нахваливая то, в какой прекрасной форме она находится и как круто выглядит в принципе:

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Оля Полякова шокировала фанатов новым образом.