Близнецы Гарри и Лиза не могут быть биологическими детьми певицы Аллы Пугачевой, которые родились в браке с Максимом Галкиным

Так, эксперты озвучили ряд фактов, которые полностью опровергают биологическое материнство российской знаменитости. Они утверждают, что оба ребенка не похожи ни на одного из родителей, к тому же этому есть и медицинское подтверждение.

Ранее сообщалось, что долгожданные близнецы пары появились на свет путем использования яйцеклетки Аллы Пугачевой, которую она якобы заморозила в молодости, а выносила и родила детей суррогатная мать.

И сейчас специалисты заявляют, что данная версия также фейковый. Все потому, что средний срок жизнеспособность клеток при замораживании составляет примерно 5-7 лет и только в редких случаях яйцеклетки способны прожить до 10 лет.

Стоит отметить, что на момент начала отношений с Галкиным у Пугачевой уже должен был наступить климакс, а хранить свои яйцеклетки в криокамере течение 30 лет просто невозможно.

Результат пошуку зображень за запитом

Кроме того, эксперты обратили внимание еще на один факт: в браке с Киркоровым Алла Борисовна очень хотела иметь детей, но так ничего и не получилось, хотя тогда она была намного моложе. 

Пугачеву постигла участь Лорак: певица откровенно высказалась

Если бы она действительно заморозила яйцеклетки, то использовала их во время брака с Киркоровым.

Ранее Politeka писала, что скорбящая Пугачева поразила внешностью: столько потраченных усилий. Алла Пугачева никогда особенно не считалась с мнение окружающих. На то она и Примадонна российской поп-музыки, а не проходная певичка без стажа и послужного списка

Вот и на церемонии прощания с актёром театра и кино Николаем Караченцовым в театре «Ленком» в Москве, она подобрала наряд, который посчитала нужным, а не тот, который является стереотипом подобных печальных мероприятий.

Похудевшая Алла выглядела уставшей и отрешенной. Впрочем, как и положено быть в таких ситуациях.

Напомним о том, что стало известно о скандальном прошлом Пугачевой, она очень любила «молодых мальчиков».

Как сообщала Politeka, любовник Пугачевой находится на грани, ему нужна помощь.

Также Politeka писала, что преданная фанатка Киркорова заявила, что беременна тройней от певца.