После внезапной сложной операции, которую перенесла Светлана Лобода несколько дней назад, все поклонники ждали триумфального возвращения звезды на сцену

Теперь же артистка заявила, что возобновляет гастрольный тур и едет в Германию, где живет предполагаемый отец ее второго ребенка Тилль Линдеманн.

Несколько дней назад стало известно о том, что певица Светлана Лобода попала в больницу — ей потребовалась немедленная операция. Кадры из клиники, где Лобода лежит на фоне капельниц с перебинтованной рукой облетели весь интернет и заставили волноваться самых преданных поклонников певицы. Из-за проблем со здоровьем артистке пришлось отказаться от нескольких важных концертов в Москве, которые перенесли на 2019 год.

лобода

Через несколько дней солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, которого называют отцом второго ребенка Лободы, забрал ее из больницы, подогрев слухи об их романе.

Перед трагедией Поплавская оставила душещипательное послание: Как хочется прожить еще

Теперь же Светлана сообщила, что не просто возвращается к концертной деятельности, но отправляется на родину своего предполагаемого возлюбленного в Германию.

«Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу Вами. Уже все! Скоро новый сингл! И тур по Германии, а пока дом, милый дом», — рассказала Лобода.

Поклонники наперебой принялись поздравлять певицу и желать ей здоровья. Многие из них обратили внимание и на страну, куда отправляется Светлана. По мнению фанатов, звезда хочет провести время рядом с Линдеманном и насладиться общением с ним.

Несмотря на пристальный интерес со стороны фанатов, Лобода продолжает скрывать личную жизнь. Артистка не отвечает на вопросы, касающиеся отца ее второго ребенка, справедливо полагая, что счастье любит тишину. Тем временем, Тилль Линдеманн, с которым Светлану якобы связывают близкие отношения, стал все чаще и чаще приезжать в Россию. Вполне возможно, что вскоре звезды перестанут молчать о своем романе и расскажут о нем общественности.

Напомним, Тилль Линдерманн сделал признание после встречи с Лободой.

Как сообщала Politeka, Лобода после выписки пообещала поклонникам «драму».

Также Politeka писала, что Тилль Линдеманн высказался о своих отношениях с Лободой.