Молодая жена подарит известному российскому телеведущему шестого ребенка

59-летний российский телеведущий Дмитрий Дибров в скором времени снова станет отцом. Его 29-летняя жена Полина беременна в четвертый раз. Для самого Диброва этот ребенок станет шестым.

Свое «интересное положение» 29-летняя Полина рассекретила в Инстаграме. Супруга шоумена опубликовала видео, в котором она играет с сыновьями. «Кто там у мамы в животике?» — спрашивает Полина. Один из мальчиков задирает ее майку и целует ее в живот. При этом видно, что молодая мама уже на большом сроке беременности.

дибров

Пол будущего ребенка Дибровы пока не называют, но можно не сомневаться, что Дмитрий и Полина мечтают о дочке, они уже воспитывают троих общих сыновей. Младший сын супругов появился на свет 27 мая 2015 года, трехлетнего мальчика зовут Илья. В семье Дибровых подрастают еще двое сыновей — восьмилетний Александр и пятилетний Федор. У Диброва есть еще двое детей от предыдущих браков. 

Судя по всему, рожать супруга Дмитрия Диброва будет в начале следующего года. Интересно, что примерно в это же время стать мамой собирается дочь телеведущего от второго брака Лада. Она, кстати, является одногодкой четвертой жены своего отца.

За своей будущей спутницей жизни шоумен начал ухаживать, когда Полине было всего 17 лет. Когда невесте исполнилось 20, Дмитрий сыграл с ней свадьбу. «Девушку надо брать в жены прямо со школьной скамьи», — сделал скандальное заявление шоумен.

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

Сам телеведущий ходил под венец четыре раза. С первой женой Эльвирой Дибровой он прожил в браке с 1983 по 1986 годы, у супругов родился сын Денис. Вторая жена — Ольга Диброва, родила шоумену дочь Ладу. Этот брак продлился 7 лет. Третья жена — Александра Диброва – была младше телеведущего на 26 лет. Супруги прожили вместе меньше года — с марта 2008 по январь 2009 года. Зато с четвертой женой Полиной Дмитрий живет уже девять лет, с 2009 года.

Напомним, престарелый кумир миллионов в четвертый раз стал отцом: жена сама в дочери годится, фото.

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко внезапно надела траурный наряд: фанаты в замешательстве.

Также Politeka писала, что преданная фанатка Киркорова заявила, что беременна тройней от певца.