Украинская телеведущая Маша Ефросинина, показала свое аппетитное тело 

Украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе со своими подругами отправилась отдыхать в Абу-Даби на пять дней, о чем накануне оповестила своих подписчиков в Instagram.

Телеведущая поделилась со своими поклонниками снимками с отдыха. В частности, Маша опубликовала фото, на которых она позирует в изящном черном купальнике с рюшами.

Подписчики сразу же отметили, что телеведущая в отличной форме и засыпали ее комплиментами:

«Красотка,но помню когда взгляд был », «да никогда Маша толстой не была. Она всегда была и есть — очень красивой!», «В восторге от Вас! Всегда и везде! В любом образе! И не обращайте внимание на плохие и грубые слова. Потому, что это не искренне, а зависть от Вашего безупречного образа!», «Восхищает все)», «Очень целомудренное фото . Но при этом не менее прекрасное чем», «Маша, Вы- вдохновение!».

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

Нашлись и те подписчики, которые заметили излишнюю худобу телеведущей и неудачный ракурс в котором позирует Маша. Некоторые даже посоветовали ей сняться, так как это сделала Полякова, то есть голой:

«Фото неудачное», «Анорексия, что ли?», «Без слез не взглянеш», «Неудачное фото! Надо немного набрать вес!», «Очень страшно ,худая некрасиво», «Животик такой интересный или мне показалось?», «Маша у Вас ноги не хуже чем у Поляковой…Надо попробовать с фото)», «Слабо как Оля Полякова сфотографироваться???», «Маша а чё ты им свою попу не показывает как Полякова».

Также ранее сообщалось, что телеведущая Маша Ефросинина сняла собственную версию клипа на песню «Плакала» группы KAZKA.

В этом ей помогла лук.

Пародией Маша поделилась в Instagram. Ролик вы можете посмотреть ниже.

На самом деле Евросинина советует всем не плакать, а улыбаться. Этим и другими своими правилами жизни она как раз поделилась недавно.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает раскрывать секреты своей молодости и красоты. Ранее она поделилась списком вредных продуктов,которые навсегда исключила из своего меню, а также свободно огласила факты о своем теле. На этот раз телеведущая вспомнила о полезностях в своей тарелке. Маша сразу предупредила своих поклонников: от списка таких продуктов можно либо удивиться, либо расстроиться, но лучший вариант взять себе на заметку и перестроить свой рацион.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась уникальными рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».