Уже в следующем году Spice Girls отправится в тур

Участницы Spice Girls официально заявили о воссоединении.

Совместное фото четырех солисток коллектива появилось во всех аккаунтах исполнительниц и на официальной странице в Instagram у Spice Girls.

В подписях, которые сопровождают фото сказано о будущем турне по Великобритании.

Уже в следующем году Spice Girls выступят вместе впервые с 2012-го, когда они объединились для перформанса во время Олимпийских игр в Лондоне. Однако Пош Спайс с ними не будет.

«Я не присоединюсь к своим девочкам на сцене снова, но Spice Girls — очень важная часть моей жизни. Знаю, они представят потрясающее шоу», — написала у себя на страничке Бекхэм.

Ранее это подтвердила и участница Бэл Си и нехотя прокомментировала решение Бэкхем.

«Я не знаю, спросите у нее. Она занята – у нее работа, ее модный бренд и дети, она не может себя посвятить сейчас этому», — сообщила певица.

В следующем году группа даст концерты в Манчестере, Эдинбурге, Бристоле, Лондоне и других городах Великобритании. Билеты поступят в продажу 10 ноября.

Breaking Spice news… Tickets on sale Saturday 10.30am ✌?#GirlPower #FriendshipNeverEnds pic.twitter.com/QmWrXOWLMd

— Spice Girls (@spicegirls) 5 ноября 2018 г.


В начале 2018 года сообщалось, что группа собирается в мировое турне, которое организует их бывший менеджер Саймон Фуллер. Источники утверждали, что все участницы группы выразили заинтересованность в гастролях. Позднее Виктория Бекхэм опровергла эту информацию.

Группа Spice Girls была образована в 1994 году. В нее вошли Мелани Браун, Виктория Адамс (Бекхэм), Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл.

Пугачеву постигла участь Лорак: певица откровенно высказалась

В 2001 году коллектив распался. Тем не менее, периодически они давали совместные концерты.

Ранее мы сообщали, что участницы известного британского коллектива Spice Girls планируют создать собственное талант-шоу, которое будет помогать искать вокалистов для новой группы.

Отметим, что недавно группа Spice Girls показали общее фото. А потом певицы рассказали о воссоединении и о старте своего мирового турне. Оно начнется уже летом этого года в Великобритании.

Напомним, участницы Spice Girls станут героинями мультфильма.

Как сообщала Politeka, Виктория Бекхэм откровенно рассказала о своей семье.

Также Politeka писала, что известная певица шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости.