Икона украинской современной музыки , победительница 61-го  международного  конкурса Евровидение Джамала, подарила себя поклонникам в новом имидже

Неожиданный апгрейд своей внешности, вызвал смятение среди фолловеров Джамалы.

35-летняя народная артистка Украины на своей странице популярной социальной сети «Инстаграм» неожиданно для всех выложила фотографии. На которой она…Блондинка, к тому же с новой и элегантной стрижкой.

Сказать, что это не красиво — не повернется язык, ибо да, это красиво и певице такой имидж идет. Неожиданно для всех? И снова да. Отсюда и некоторое смятение фанатов Джамалы, у которых появилось настойчивое желание вернуть ей прежний облик.

«Прическа эта сильно старит», «Люблю Джамалу-брюнеткою!!!», «Негарно вам так», «Джамало, я Вас дуже люблю, АЛЕ! Поверніть будь ласка, Ваш колір волосся. Ви злилися з масою і втратили індивідуальність», «Маю велику надію, що це перука», « Слава Богу, что волосы это не зубы. Надеюсь увидеть Вас еще брюнеткой, эксперименты это хорошо, но оставайтесь собой»,

Золотое каре, вместо привычной темноволосой прически, действительно может заставить ахнуть.

Некоторые, впрочем, сразу нашли сходство Джамалы с культовыми звездами музыкальной мировой культуры.

«Ви як Cher», «А мне напомнила Жанну Агузарову», «Схожа на Lady Gaga»

Однако подавляющее большинство позитивно и даже с восхищением восприняло перевоплощение Джамалы. Пользователи хвалили ее за смелость и откровенно выражали свои эмоции, которые захлестнули их при виде фотографии.

«Джамала, мне больно от такой красоты», «Новая….И классная», «Pretty Woman!!!» «Не ожиданно но super», «Вам дуже пасує цей колір волосся»

Совсем недавно украинская певица Джамала написала трогательное сообщение мужу в Сети в его день рождения. 

Как известно, 29 октября, отмечает день рождения супруг Джамалы Сеит-Бекир Сулейманов, которому исполняется 27 лет. На официальной странице в Instagram артистка написала трогательное послание возлюбленному и опубликовала нежную совместную фотографию.

«Мы будем Бога молить жизнь счастливо прожить!!! Хайрлы яшлар олсун!!! Люблю.
Happy birthday my love», – написала звезда.

Поклонники пришли в восторг от ранее не виданного снимка и сделали комплименты любимой паре. Кроме того, пользователи социальных сетей поздравили Сеит-Бекира с днем рождения и оставили множество пожеланий.

Напомним, недавно мы писали, что Джамала кардинально изменила внешний вид: LP или девушка Шурика.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала: Героиня Матрицы: Джамала удивила фанатов смелым образом.