Актрису Эмилию Кларк, известную по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, заметили в компании нового бойфренда

Избранником 32-летней знаменитости стал 35-летний режиссер и писатель Чарли Макдауэлл.

Молодых людей заметили во время прогулки по улице Лос-Анджелеса. Папарацци «поймали» пару, когда они покупали продукты и даже целовались на ходу.

На своей Instagram-странице актриса также опубликовала снимок, которым она намекает на новые отношения.

Как передавала Politeka, британская актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Страк в сериале «Игра престолов» раскрыла несколько секретов. Так, актриса рассказала, что на съемочной площадке последнего сезона были приняты беспрецедентные меры безопасности, чтобы уберечься от спойлеров и папарацци.

Как уже известно, должны были сниматься несколько альтернативных финалов шоу, и в результате даже сами актеры до последнего не знают, как именно закончится сериал. Кроме того, шоураннеры прибегли к съемке фейковых сцен, не имеющих непосредственно к сюжету «Игры престолов» отношения.

кларк

По словам Тернер, как-то в Хорватии они нарядились в свои сценические костюмы и просто полдня расхаживали в них туда-сюда, чтобы обмануть дежуривших на стратегических высотках папарацци. Премьера восьмого сезона «Игры престолов» намечена на 2019 год.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Комментарии касательно GOT актриса дала в субботу в Нью-Йорке на Comic-Con 2018. Сообщив среди прочего ряд интимных деталей насчет их времяпровождения со своей экранной сестрой – Мэйси Уильямс, сыгравшей Арью Старк.

 В частности, Тернер призналась, что после съемочного дня они с исполнительницей роли Арьи Старк  отдыхали в одной ванной и курили марихуану. Так же коллеги проводили время вместе, когда оказывались в одном городе. По словам Тернер они с Уильямс всегда ночевали вместе, «смотрели тупые видео и употребляли траву». Также актриса отметила, что менеджер может «убить» ее за подобную откровенность.

кларк

Напомним, знаменитый замок из «Игры престолов» выставили на продажу.

Как сообщала Politeka, звезда «Игры престолов» рассказала, чем закончится сериал: будет много слез.

Также Politeka писала, что Гора из «Игры престолов» женился на Дюймовочке: трогательные фото.