23-летняя украинка Елена Россо сделала несколько пластических операций, которые изменили ее до неузнаваемости и сделали знаменитой

В настоящее время девушка покинула Украину и проживает в Копенгагене (Дания), где работает барменом, а в свободное время — моделью, принимая участие в провокационных фотосессиях обнаженной. Также она увлеклась пластикой, на которую потратила почти £20 тыс. (более 730 тысяч гривен), чтобы стать похожей на куклу Барби.

елена россо

Елена сделала несколько операций по увеличению груди, вколола ботокс и филлеры в мышцы лица, что сделало ее почти неузнаваемой. В ближайшем будущем Россо планирует увеличить себе ягодицы, уменьшить талию, а также изменить форму носа и разреза глаз.

При этом, за необычной внешностью девушки скрывается тревожное прошлое, которое чуть не поставило крест на ее нынешней жизни.

«Я была ребенком, у которого не было детства. С юных лет я поняла, что нахожусь в одиночестве из-за размолвок в семье и травлю сверстников. В итоге я начала употреблять наркотики, алкоголь, нарушать закон и чуть не попала в тюрьму», — поделилась Елена Россо.

елена россо

елена россо

елена Россо

Также девушка отметила, что нынешний внешний вид ее вполне устраивает, и останавливаться на достигнутом она не хочет.

«Некоторые считают, что мой внешний вид — это перебор, но мне все равно, потому что я делаю это только ради себя. Важно помнить, что красота — в глазах смотрящего. Что бы вы ни делали, вы всегда должны делать это для себя и ни для кого другого», — подытожила украинская «Барби».

Молодая девушка внезапно решила стать порномоделью после того, как восемь лет провела в монастыре. Речь идет о жительнице колумбийского города Итуанго Юди Пинеда.

В резиденции премьер-министра найден труп: подробности жуткого ЧП

Когда Пинеда была маленькой, к ним в школу на урок пришли монахини и рассказали о своей жизни. Девочка решила, что это ее предназначение по жизни и в 10 лет ушла в монастырь.

По словам Юди, в монастыре она чувствовала себя счастливой, но когда выросла, то влюбилась в преподавателя теологии. Тогда она поняла, что не сможет полностью посвятить себя служению богу и отказаться от мужчин, и решила уйти из монастыря.

Напомним, Астафьева наконец призналась, что делала в особняке Хефнера.

Как сообщала Politeka, Каменских в экстремальном мини с глубоким декольте показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka писала, что Свитолина в полупрозрачном топике покорила фанатов.