Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева удивила фанатов новым снимком в Instagram, который подорвал фантазию фолловеров

Украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева поразила поклонников новым образом.

Накануне она дебютировала как диджей на вечеринке, устроенной по случаю выпуска ограниченной дизайнерской коллекции H&M. Перед гостями этого мероприятия звезда предстала в образе, совмещающем, на первый взгляд, несочетаемые вещи.

Так, Додо (один из псевдонимов певицы) надела бра со стразами, черную куртку, спортивные штаны с цепью вокруг талии. Завершила певица свой образ, игривыми косичками, мощными золотыми серьгами и чокером с большими буквами.

В маникюре отдала предпочтение яркому зеленому цвету, что касается мейкапа, Дорофеева решила использовать мутного цвета помаду и слегка подкрасила глаза золотистыми тенями.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Фолловеры принялись выхвалять певицу за смелость образа:

«Красотка», «Мы все с тобой НА СТИЛЕ!!!».

Нашлись и те, кто не взирая на идеальный пресс, которым хвастается Дорофеева, углядели, что-то другое, а также сравнивали со многими другими известными звездами:

«Может Надя беременна? Сколько ей лет?», «Топ у Брежневой одолжила?», «Мне не очень», «На Бузову похожа», «Ненавижу таких дерзких как ты», «Что то тут не так».

Также ранее сообщалось, что недавно знаменитость перекрасилась в жгучую брюнетку и сделала каре. Так, артистка решила показать себя в совсем необычном для нее стиле, собираясь на вечеринку Cosmopolitan в честь Хеллоуина в образе Клеопатры.

«Halloween 2018. KLEOPATRA @cosmopolitanukraine party», — рассказала о планах на вечер Дорофеева.

Фолловеры принялись комментировать: «Боже что ты из себя сделала», «Похоже на лободу из клипа «Парень «. А так красотка♥️♥️?», «Зачем ты себе отрезала волосы? Каре тебе не идёт», «Надя ты что подрезала волосы??? Самая красивая на свете Клеопатра. Тебе подходит этот образ!!!», «Жалкая пародия Лободы. Лободе если честно больше идёт этот «парик» чем тебе!)?», «Ты отрезала волосы!?», «Ты очень красивая ) Самая шикарная КЛЕОПАТРА?????».

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.