В киевском Дворце спорта состоялся сольный концерт известного украинского певца Олега Винника

Об этом сообщает Clutch.

В среду, 7 ноября, всеукраинский тур Олега Винника Ты в курсе феерично завершился большим сольным концертом во Дворце спорта. Артист на протяжении трех часов радовал поклонниц любимыми хитами.

Организаторы создали все условия для удобного просмотра концерта как в FAN-зоне и секторах, так и на специальных сидячих местах, расположенных на трех уровнях. Сам же концерт был наполнен уникальным световым шоу, театральными постановками с акробатами, яркими номерами, а также приятными сюрпризами. Винник задарил своих волчиц ароматными розами и фирменными футболками.

Уже после второй песни атмосфера на площадке стала такой жаркой, что любимчику женщин пришлось снять пиджак – поклонницы были в восторге.

На концерт Олега Винника, который стал красивой точкой в его туре Ты в курсе, оставалось лимитированное количество билетов еще в конце лета. Поэтому организаторы и сам артист решили провести еще одно выступление 9-го ноября.

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Отметим, в своих социальных сетях Винник регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями.


Но вне соцальных сетей «володаря волчиц» поймали за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Как известно, мужчину заметили в ресторане, где он в компании друзей за несколько минут выкурил две сигареты, а потом догонялся электронной сигаретой.

Кроме того, во время обеда Олег Винник пил с винного бокала, скорее всего, алкоголь.

И это несмотря на то, что мужчина утверждает, что не имеет вредных привычек:

«Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в руины. Я смотрю на некоторых своих сверстников, которые выглядят как дедушки- бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает».

Кстати, его жена, как оказалось, также совсем не пренебрегает курением — на видео четко видно, как женщина курит электронную сигарету.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех.