Наталья Могилевская, одна из «двигателей» украинской эстрадной песни, опубликовала на своей странице Instagram часть клипа, премьера которого должна состояться завтра

Подписчики Могилевской в один голос дружно одобрили презентацию песни. Они оценили не только  душевное исполнение песни, но и отметили красивый украинский язык, который использован в тексте сингла.

К слову у Натальи Могилевской украиноязычные песни всегда вызывали у слушателей восторг, не зависимо от того, на каком языке они разговаривают.

«Как нежно и как красиво звучит у вас украинский язык. Пойте больше на украинском, у вас хорошо получается )))»

«Очень жду премьеры. У меня мурашки по коже… Так чувственно … И так его не хватает»

«Не перестает удивлять и восхищать!»

«Как же похоже на стиль Кузьмы»

«Наталья,ты человек с большой буквы,спасибо тебе за эту глубокую песню и за память о Кузьме»

«Спасибо,что как всегда своим голосом рвешь сердце на части. Люблю тебя»

«Спасибо вам за песню, за глубину и за Вас! Восхищаюсь вами!»

«Наталья, очень Красивые слова в песне. Я сейчас читаю книгу Кузьмы, и в моей голове слышится его голос, словно он сам рассказывает Как же его нам всем не хватает»

«Спасибо, Наташа! Искренне! Честно! До мурашек, до слез! Браво! Талантище!!!!»

Пользователи поблагодарили певицу за память об Андрее Кузьменко, легендарном солисте группs «Скрябин», погибшего в дорожной аварии 2 февраля 2015 года.

Ранее Наталья Могилевская рассказала, что записала песню, посвященную Скрябину. Композиция должна была появиться в эфире 2 сентября.

«К его юбилею я спела песню. Вы услышите ее 2 сентября в эфире. Все эти годы я молчала, ничего не могла сказать о нем, но сейчас хочу передать своего рода письмо «personal Jesus» от него Украине. Я уверена, у всей планеты есть один ангел хранитель — Иисус, а наша страна имеет целых два… И второй — это Кузьма», — написала Наталья Могилевская.

Напомним, в Украине подготовили сюрприз к 50-летию Кузьмы Скрябина.

Как сообщала Politeka, мама Кузьмы рассказала, с чем музыкант никогда не мог смириться.

Также Politeka писала, что подруга и свидетельница гибели Скрябина впервые рассказала о трагедии.