Известная голливудская звезда Николь Кидман перевоплотилась с всегда молодой красавицы в постаревшую дамочку с кучей морщин на лице

Всегда сияющая и молодая Николь в фильме «Разрушительница» выглядит измученной жизнью женщиной с постаревшим лицом. Ну, так должно быть по сценарию. В центре сюжета картины – детектив полиции Эрин Белл, которая становится частью преступной группировки для выполнения задания. Все планы рушатся, когда Эрин влюбляется в предводителя банды Криса. Трагедия набирает обороты, когда Белл теряет мужа, а отношения с дочерью становятся катастрофой.

Главная героиня должна справить ошибки, допущенные в прошлом. Это одна из самых нетривиальных ролей Кидман, в которую она вжилась с гениальной точностью. На днях на YouTube-канале кинокомпания Annapurna Pictures опубликовала трейлер криминального триллера «Destroyer» («Разрушительница»).

Для самой Николь такой опыт стал важным моментом в карьере. Звезда рассказала, что всегда хотела вжиться в подобную сильную и брутальную роль. Я выросла на таких фильмах, — говорит Николь Кидман. — Я смотрела, как Аль Пачино играет эти роли, как все мужчины в 70-х получают очередной шанс, но у меня не было такой возможности — сыграть такого женского персонажа. Это так захватывающе — получить шанс сыграть такую сложную, брутальную роль.

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

В режиссерском кресле – Карин Кусама, которая работала над такими хоррорами, как «Тело Дженнифер» и «Приглашение». Картина получила отличные отзывы критиков на фестивале в Теллуриде в сентябре. Премьера фильма состоится уже в декабре этого года.
Напомним: сейчас актриса также снимается в продолжении сериала «Большая маленькая ложь». Недавно она разделила съемочную площадку со своим мужем и детьми.

Вообщем, Николь Кидман без дела не сидит. С нетерпением хочется посмотреть на ее талантливые старания.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.