Знаменитая украинская телеведущая и путешественница Регина Тодоренко, которая проживает в РФ, высказала свой восторг от Москвы

«За время путешествий я посетила сотню разных смотровых площадок, все они были невероятно крутые, но то, что я увидела на 89 этаже @pnr360.ru в Москве привело меня в восторг! Кажется, что весь город лежит у твоих ног!», — написала Тодоренко в Инстаграм.

Она также рассыпалась комплиментами в адрес российской столицы, рассказав о многих возможностях и сообщив, что именно здесь можно попробовать самое вкусное мороженное.

«А ещё здесь много разного энтертеймента. Прежде всего, именно здесь самое высокое производство мороженого в мире, которое можно пробовать в неограниченном количестве! Вы где-нибудь ещё видели такое? А ещё здесь есть 3-d квест, проекционное шоу, интерактивный гид с дополненной реальностью и просто невероятный вид на весь город с обзором 360°!В общем, здесь столько всего, что скучно не будет ни взрослым, ни детям!», — восхитилась украинская певица российской столицей.

Зарплаты рекордно вырастут, но часть украинцев потеряет работу: что уготовила власть

Накануне беременная Регина Тодоренко призналась, что на съемочной площадке ее шоу «Пятница с Региной» дежурят акушеры.

Летом этого года Сеть взорвала новость о том, что экс-ведущая проекта Орел и Решка Регина Тодоренко и бывший солист группы Smash!! Влад Топалов решили пожениться. Вскоре поклонники парочки заподозрили, что телепутешественница готовится стать мамой в первый раз, поэтому перестала публиковать в соцсетях фото в полной рост.

Наверное, Регина с удовольствием скрывала бы свое интересное положение и дальше. Но начались съемки второго сезона шоу Пятница с Региной и округлившийся животик звезды маскировать было слишком сложно.

Недавно Регина похвасталась видео со своего девичника.
Она поделилась отрывками ролика с моментами веселья в Instagram Stories. Видео было опубликовано в пятницу, 2 ноября.

«Как же это круто наконец-то раз в год увидеть всех своих подруг в одном месте», — говорит на видео Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.

https://youtu.be/OF89l-Fv6Fg