Недавно певица Светлана Лобода была вынуждена согласиться на срочную операцию на почках после того, как на репетиции своих московских шоу внезапно потеряла сознание от резкой боли в спине

Звезда успокоила поклонников, написав большой пост в своем микроблоге, но выяснилось, что свои настоящие эмоции звезда все же скрыла. Их она показала в откровенном телеинтервью Андрею Малахову.

«Эксклюзивное часовое интервью с невероятным домашним видео @lobodaofficial о том, что ей пришлось пережить за последние 2 недели в больнице, о родах в США (да, она рожала сама), об отце дочери, о новых песнях и о воскресных службах в храме…» — написал ведущий в своем Instagram, опубликовав анонс нового эпизода передачи с участием Лободы.

Во время беседы Светлана не могла сдержать слез, делясь своими переживаниями и ощущениями до и после операции. Также звезда обещала показать редкие кадры, сделанные во время второй беременности, и дала понять, что наконец расскажет об отце маленькой Тильды (напомним, ходят слухи, что им является солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, забравший блондинку из больницы в Москве).

Зарплаты рекордно вырастут, но часть украинцев потеряет работу: что уготовила власть

Также в беседе с Малаховым Лободы раскрыла тайну имени ее дочери Тильды.
«Ты знаешь, мне всегда нравилось имя Тильда. И мне очень нравится Тильда Суинтон, как актриса. Ну и есть еще пару фактов, которые тоже повлияли».

Кроме того, Андрей Малахов поинтересовался, на кого же похожа 5-месячная дочь Светланы Лободы.

«Тиличка, она просто чудо. У нее голубые глаза, такие сине-голубые, большие глаза. И у нее ирокез. Нет волос по бокам и посередине растет чуб. Как рокерский ребенок. Мы всей семьей смеемся», — со смехом рассказала Лобода.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.