Известная украинская певица Руслана пережила сильное потрясение из-за болезни своего любимца

Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram. По ее словам, на днях серьезно заболел ее пес, которого она ласково называет Чудо. Четвероногий друг Русланы постоянно кашлял, из-за чего она решила отвезти его в ветклинику.

По словам певицы, собаку спасали весь день.

«Сегодня целый день спасали моего дорогого Чудо. Он заболел, я все время с ним, но бесконечно благодарна нашим врачам за поддержку и своевременную помощь!», — рассказала Руслана.

Когда стало понятно, что Чуду уже лучше, певица устроила целую фотосессию в ветклинике.

Внучка Ротару устроила марафон полуголых фото: топ самых горячих

По словам Русланы, врачи обещают, что уже через две недели лечения Чудо будет окончательно здоров.

Ранее мы сообщали, что Руслана показала журналистам свой новый дом. Презентацию артистка провела на свой день рождения, 24 мая. Победительница Евровидения-2004 провела экскурсию по дому, где расположены репетиционная база, студия звукозаписи, видеостудия, зимний сад.

Все помещения на 100% обеспечиваются энергией ветра, солнца и земли. Вокруг дома растет много цветов и душистых трав, на зеленом партере перед домом с высоты птичьего полета можно угадать рисунки из молодого самшита, высаженного в форме рун. Это идея мужа Русланы – Александра Ксенофонтова.

Также Руслана поднялась на террасу крыши своего дома и показала часть энергонезависимых технологий, которые использует ее энергоактивный дом — ветрогенераторы, солнечные батареи и солнечные коллекторы.

Кроме того 45-летняя поделилась своим рецептом красоты и долголетия.

«Рецепт долголетия и красоты — это неисчерпаемая энергия в каждом из нас. Она сохранена в нашей аутентичной культуре, которую я всесторонне изучаю. Я очень углубилась в изучение этой культуры. И не только в Карпатах, а по всей Украине. Меня интересуют все наши обряды и традиции, которые несут в себе элементы уникальной музыки с уникальными свойствами»,  — рассказала именинница.

Напомним, Руслана рассказала, как вести себя с артистами-запроданцами.

Как сообщала Politeka, известная певица показала, как выглядит ее «дом будущего» после удара молнии.

Также Politeka писала, что Руслана разбила голову, появились фото.