Популярная российская звезда загремела в больницу

Популярная российская певица, сообщила о серьезной болезни. Артистка отметила, что борется с заболеванием уже несколько месяцев.

Так, в последнее время поклонники певицы заметили изменения, произошедшие в ее внешности — у исполнительницы начались серьезные проблемы с кожей. Многие предположили, что девушка страдает наркозависимостью, сообщают российские СМИ.

Певица впервые решила развеять слухи и откровенно поделилась информацией о состоянии здоровья. Артистка подчеркнула, что у нее аутоиммунное заболевание, которое вызвало побочный эффект на коже.

«У меня аутоиммунное. И, как «побочка», проблемы с кожей на лице. Ее можно пережить и побороть. Если честно, не хочу обсуждать болезнь. С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. Со мной профессора и врачи в Москве и Швейцарии», — рассказала вокалистка.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Также звезда пообещала, что обязательно справится с проблемами и подчеркнула: ни о какой зависимости и речи быть не может, так как она ведет исключительно здоровый образ жизни.

«Все будет хорошо, не переживайте за меня. Обещаю. Про зависимость: любая лаборатория на планете может взять мои волосы или что там нужно и констатировать, что я никогда ничего в жизни не употребляла. Уж кого-кого, но меня, маму и человека за ЗОЖ притянуть к этому заголовку — просто смешно. Я даже алкоголя противник», — заявила Елена Темникова, экс-звезда группы «Серебро».

Также ранее сообщалось, что российская певица, экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина попала в больницу накануне сольного концерта. Об этом она написала в своем Instagram. Артистка разместила фото под капельницей и оставила комментарий: «Внезапно за день до сольника».

Поклонники звезды очень обеспокоены состоянием звезды. Некоторые комментаторы отметили, что ряды шоу-бизнеса тотально «косит» неизвестная болезнь.

«То Лобода, то ты, то Клава Кока», «Что-то певицы начинают попадать в больницу несколько дней назад до сольника….», «Как и Лобода, не готова к концерту? Не беда, притворяйся, что ты больна. Девиз наших артистов в последнее время», «Что за напасть, со всеми звёздами что-то случается за несколько дней до концертов», — писали фолловеры.

Напомним, Темникова рассказала, что ее заставляли делать в «Serebro», продюсер в бешенстве.

Как сообщала Politeka, Лобода удивила новой фотографией.

Также Politeka писала, что Лобода попала в аварию, появилось видео.