В интернет-сети подняли на смех украинского исполнителя и продюсера Алексея Потапенко за странный выбор нового наряда

Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в соцсети.

«Ведущий для меня очень редкая, но очень фановая миссия», — отметил он.

Потап откровенно рассказал об отношениях с Каменских: Это все фан, музыка и любовь

Обратим внимание, что на самом снимке Потап позирует в джинсах, кроссовках и рубашке с пиджаком. Дополнить образ мужчина решил серьгами. Это стало причиной бурного обсуждения со стороны пользователей сети.

«Как цыганский барон», «стильно, модно, молодежно», «Как по мне, серьги лишние», «крепкий орешек», «ну такой. Интересный», «мужчина огонь», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает удивлять фанатов своими снимками

В этот раз экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует вместе со своим бывшим коллегой Потапом. Сами звезды одеты в яркие и разные спортивные костюмы, однако куртки артистов одинаковые.

«ПТП&NK ?», – коротко подписала новый снимок Анастасия Каменских.

Фанаты звезды были приятно удивлены такой фотографии, поэтому оставили множество комментариев под новым постом. Однако несмотря на это, многие фолловеры написали о неуместном и безвкусном наряде звезд.

«Просто они стали бомжами на Хеллоуин???», «Ужасные прикиды. Мода 90-ых», «Как-то бомжевато ?», «Как сироты», «Прекрасные бомжи!)», «Цирк уехал, а клоуны остались», «Прикид “вырви глаз” ???», «Потап в этом прикиде похож на мальчика из детского садика на прогулке?)) веселенькие костюмчики??», «Алексей, ну вы крутой и Настя супер! Ну смотрю на фото и чувство, что у вас кризис среднего возраста», «В сэконде прибарахлились?», – написали пользователи сети под новым снимком.

 

Напомним, ранее мы информировали, что Каменских решилась на кардинальные изменения имиджа. Звезда продемонстрировала открытое платье, отдающее серебристым цветом с пастельным оттенком бежевого. А также одела телесного цвета обтягивающие шорты для дополнения образа.

«Потрясающие новости – еще одна цель в рамках челленджа #obіцяюза100днів от o.b.®️выполнена ✅  Я обещала решиться на кардинальные изменения имиджа. И вот для съемок клипа #LOMALA я прошла через три радикальных перевоплощения☺️ Лично мне этот опыт очень понравился) Было очень необычно и интересно? Я призываю всех рисковать, раскрепощаться и открывать новое внутреннее я», – написала певица под своим новым снимком.

При этом подписчики звезды оказались обескуражены и не могли понять: действительно ли Каменских превратилась в блондинку или же это просто временная смена имиджа. Сами фанаты разделились во мнениях: некоторые отметили, что звезде действительно идет данный оттенок, другие же раскритиковали не только цвет волос Каменских, но и ее наряд.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.