Российский комик, муж Аллы Пугачевой, Максим Галкин, похоже изменяет своей жене с известным певцом

Судя по гороскопу, у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, скорее всего, чисто платонические отношения.

Об этом одному из изданий рассказал астролог Влад Росс, комментируя слухи о возможном разводе пары.

«Максим Галкин со своей Венерой и Солнцем попадает в Дом Дружбы на ее (Пугачевой) Уран. Поэтому вполне возможно, что сексом они особо и не занимаются. Но, несмотря на то, что Алла Пугачева – человек, который не прощает обид, точки соприкосновения с Галкиным у них есть. Овен Пугачева и Близнецы Галкин в конечном итоге всегда могут договориться», — отметил Росс.

По словам астролога, Галкин предпочитает мужчин, и если и изменяет Пугачевой, то только с ними. 

Кончиты Вурст больше нет: последние фото победительницы «Евровидения»

«Похоже, что у Максима Галкина было гораздо больше отношений с его любовником Филиппом Киркоровым. Он, кстати, и познакомил Галкина с Пугачевой. Насколько я знаю, Максим предпочитает мужчин – это не удивительно для человека, который побывал в московской тусовке. Потому, если он и изменяет Алле Борисовне, то только с мужчинами», — заявил Росс.

Астролог допускает развод Галкина и Пугачевой, но через какое-то время.

«По их гороскопу прямо сейчас не виден развод. Со временем, скорее всего, они расстанутся, но не сейчас. Пока что Галкин и Пугачева еще поживут вместе», — резюмировал астролог.

Также ранее сообщалось, что Галкин отправился на гастроли и оставил Пугачеву одну, фанаты подозревают не ладное.

После слухов о том, что Галкин изменяет Пугачевой и их ждет развод, то неожиданно отправился в Германию. Поклонники пока размышляют, почему, но скорее всего он решил отправиться на зарубежные гастроли, которые давно планировал.

Однако, источники сообщают, что повод для путешествия Галкина не только в концертах. После скандала, связанного с Барановской, ему уже не так легко искать любовниц в России и он решил поехать туда, где его никто не узнает. В Германии кроме огромного русскоязычного населения проживает немало знаменитостей из стран бывшего СССР. После скандала Галкин будет более тщательно подбирать места встреч, где его не найдут вездесущие папарацци.

Напомним, пятилетний сын Пугачевой начал подрабатывать строителем.

Как сообщала Politeka, новый фаворит Пугачевой довел ее до слез.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева настолько похудела, что поклонник ее не узнали.

Источник: Главред