Солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра», известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram

Так, еще недавно Седокова хвасталась отдыхом в Дубае, выкладывая откровенные фотографии в сеть. Теперь же певица вернулась в Москву, о чем также поспешила сообщить поклонникам, пишет Знай.Юа.

Артистка опубликовала фотографию, на которой позирует в компании трех мужчин, которых она встретила в московском аэропорту Шереметьево.

На снимке в аэропорту Анна предстала перед поклонниками в рваных джинсах, кожаной куртке-косухе черного цвета и серой футболкой под ней. Волосы артистки распущены, а на глазах солнцезащитные очки.

«Как же я скучала по работе. Только сейчас это заходя в самолёт поняла. Случайные встречи, самолеты, новые люди, концерт. Мне кажется, я безнадёжно больна тем что делаю и пожалуйста не лечите меня. А мы в Ригу», — подписала фото певица.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать новое фото в аккаунте певицы. Фолловеры обсуждают не только саму певицу, но и парней на фото рядом. Многим понравился мальчик с пышной шевелюрой – девушки в комментариях пишут о нем много хорошего.

«Кудрявый красавчик, да, реально, красавчик», «Удачного концерта», «Я не знаю кто этот кудрявый красавец, но он красавец», «Анечка, ты прелестна!», «Отличных концертов и хорошего настроения», «Ой, какой кудрявый красавец с Вами рядом. Так вдвойне приятней работать», — нахваливают в комментариях кудрявого парня подписчицы Анны Седоковой. Пару ласковых слов досталось и самой артистке.

Ранее же сообщалось, что Седокова, которая живет и работает в РФ, удивила своих поклонников новым видеороликом.

В этот раз бывшая участница группы «ВИА гра» поразила фолловеров не только своим видео, но и подписью к нему. Дело в том, что звезда решила выложить на своей странице в социальной сети Инстаграм новое видео, на котором она радостно позирует в красном купальнике с желтыми полосками.

Напомним, Седокова снова засветила оголенную грудь и ягодицы.

Как сообщала Politeka, Седокова похвасталась самым дорогим произведением искусства.

Также Politeka писала, что Седокова поразила фанатов «новой» грудью.