Королевская семья участвовала в ежегодном Фестивале памяти, который проходил в столице Великобритании

Официальное мероприятие не могли пропустить и любимицы британцев — герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Отмечается, что данный Фестиваль в этом году посвятили 100-летию со времени окончания Первой мировой войны, а само торжественное мероприятие провели с участием всех членов королевской семьи.

маркл

маркл

маркл

Согласно этикету, в лондонский Роял Альберт-Холл все приходили в черных нарядах. Герцогини сопровождали своих мужей, принцев Уильяма и Гарри, в роскошных темных нарядах.

Так, беременная Меган Маркл засветилась на торжественном мероприятии в черном пальто, созданное ее любимым модельером Стеллой Маккартни. В осеннем наряде герцогиня Сассекская подчеркнула округлый живот, а жена принца Гарри дополнила свой образ обувью на каблуке и клатчем.

А вот Кейт Миддлтон пришла на Фестиваль памяти в элегантном приталенном платье Roland Mouret. Наряд имел V-образный вырез, который добавил облику герцогини Кембриджской еще большей изысканности. Обувь на каблуках и скромный клатч завершил образ Кейт Миддлтон.

На мероприятии также присутствовала и сама королева Елизавета II, которая выглядела не менее элегантно. Она для Фестиваля подобрала себе блестящее платье, которое украсила серой накидкой, черными перчатками и изящными украшениями.

миддлтон

миддлтон

королева

Ранее мы сообщали, что принц Гарри стремительно лысеет, врачи в панике. Недавно принц Гарри и его очаровательная супруга Меган Маркл вернулись с длительного тура по Австралии и странам Океании.

Всю дорогу любимцев публики сопровождали фотографы, которые вели подробный отчет о ходе визита. Конечно, особое внимание папарацци уделяли нарядам Меган и Гарри, которые бурно обсуждались в Сети.

На военной базе прогремел мощный взрыв, бесследно пропали солдаты: кадры разрушений

Напомним, королева Елизавета изо всех сил пытается угодить беременной Маркл.

Как сообщала Politeka, уникальные кадры слили в сеть: такими Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не видели.

Также Politeka писала, что прихоти беременной Маркл влетели в копеечку, Кейт себе такого не позволяла.

Источник: 24