Полина Логунова, известная украинская телеведущая, а по совместительству еще и супруга Дмитрия Ступки опубликована откровенную фотографию

На снимке Полина изображена сидящей на подоконнике. На ней надет только весьма соблазнительный комплект нижнего белья. В своем посте под фото Полина отметила, что по утрам не хочет усердно тренироваться, а наоборот, желает чувствовать себя женщиной, которая позволяет себе маленькие слабости.

«Утром я поняла, хочу какое-то время не заниматься спортом, привычным моему режиму. Я не хочу накаченных икр или кубиков на животе, не хочу вечно бежать и пытаться превзойти в этой гонке, какие-то идеалы. До бессилия тренироваться и соответствовать ожиданиям, хочу просто плыть и ничего не слушать и не видеть вокруг, и ещё немного поспать», — написала она.

Одним из комментаторов этого фото оказался Дмитрий Ступка. «Моя девочка нежная», — трепетно прокомментировал он.

Недавно российская поп-исполнительница Наталья Ионова-Чистякова, более известная под сценическим именем Глюкоза, выставила в Интернет интимное фото со спальни. Он на нем в одном лишь белье, на заднем фоне заметно мужа артистки.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Судя по всему, супруги сейчас проводят отпуск в Италии, о чем говорит геолокация под фотографией Глюкозы. На снимке можно рассмотреть спальню пары, мужа знаменитости, который отвлекся на телефонный разговор, и саму певицу в белья у зеркала.

Менее чем за сутки фото собрало более 60 тыс. лайков от поклонников знаменитости, при этом вызвало неоднозначную реакцию подписчиков Глюкозы, некоторые посчитали пост артистки «перебором».

«Зачем? Зачем выкладывать такие личные фотографии?», «Как по мне, то перебор», «Лучше снимайтесь в купальниках на пляже, а личную жизнь берегите», — посоветовали певице.

Напомним, Тина Кароль без лифчика ошарашила поклонников.

Как сообщала Politeka, обнаженную Ким Кардашьян застукали в обнимку с другим.

Также Politeka писала о топ самых скандальных фото беременной Добкиной.