Недавно украинский певец Монатик покорил сеть новым клипом «Зашивает душу», в клипе артист снялся вместе с моделью, с которой провел увлекательный день в Венеции

Совсем недавно состоялась премьера клипа Monatik на песню «Зашивает душу». Главной героиней видеоработы стала симпатичная модель, которую поклонники сравнили в женой певца, ведь нашли в девушках сходство.

В новом клипе артиста очень много романтических сцен, и не удивительно, что они могли спровоцировать чувство ревности у супруги Дмитрия – Ирины Демичевой. В недавнем своем интервью Дима признался, давал ли он повод для ревности или же это было нечто иное.

Монатик откровенно признался, что его жена вряд ли ревновала к красавице, которая внешне очень похожа на нее. По словам артиста, он никогда не давал поводов для недоверия.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

«Возможно, где-то проскакивало, но вряд ли ревность. Ведь я не даю ни одного повода. Мы максимально понимаем, что такое профессия, а что такое личная жизнь. А в личной жизни я, по крайней мере мне так кажется, не давал повода для ревности», – рассказал Монатик.

Певец признался, что его жена Ирина Демичева при просмотре клипа «Зашивает душу» могла вспомнить их романтические прогулки и поностальгировать о прошлом. По словам Монатика, в ролике режиссер Таня Муиньо фактически изобразила его историю любви.

«Жизнь, только немного гиперболизированная ради кадра. Конечно, мы не прыгаем в каналы Венеции, хотя мы могли бы», – добавил Монатик.

Также ранее сообщалось, что в Москве украинского артиста Дмитрия Монатика (Monatik) не могут дождаться уже больше года.

Недавно певец нашел способ, как несмотря на все запреты все-таки выступить в России. Как известно, в сети в свое время обнародовали информацию, что его вроде туда не пускают, угрожая, но выход из ситуации был рядом.

Долгое время певец не мог придумать схему заработка в обход сложившейся ситуации в Украине. Однако недавно на русскоязычной площадке «Яндекс.Афиша» по геотегу «Москва» можно найти выступление певца, которое должно состояться 23-го ноября.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном, подробности.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене