Известная украинская певица Светлана Лобода смутила своих подписчиков странным фото из Германии

Во вторник, 13 ноября, исполнительница разместила в своем Instagram новый снимок. На нем она позирует в черной кожаной куртке на фоне унитаза.

«#Berlin are you ready? (Берлин, вы готовы? — ред.)», — подписала снимок певица.

светлана лобода

Стоит отметить, что поклонников певицы такое эпатажное фото сильно удивило. В комментариях помимо восторженных отзывов можно встретить много критики в адрес выходки Лободы.

«Уже модно с унитазами фоткаться?», «На фоне ср*льника больше негде фоткаться», «Наверно это не то место что бы делать селфи», «Стиль бомжа. Вот это днище. Смотрите не обос*итесь там все от счастья!», «Больше негде фотографироваться? Или унитаз рекламируют?».

Однако, нашлись и те, кому фото понравилось.

«Мда прикольный дизайн. Красивый пейзаж», «Только @lobodaofficial могла сделать такой мрачный туалет таким модным», «Считаем Минуты до встречи с Богиней!», «Респект сильное фото!», — писали поклонники певицы.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Ранее мы сообщали о том, что известная певица Светлана Лобода решила напомнить всем о возможных отношениях с лидером легендарной рок-группы Rammstein, Тиллем Линдеманном. Женщина показала в микроблоге, что едет на концерт к нему в Германию

Певица уже успела опубликовать в Stories первые снимки с концерта. Она показала афишу, на которой говорилось, что в Дюсельдорфе Германии все билеты раскуплены, а после этого опубликовала размытый снимок сумки с отмеченным местоположением.

Возможно, Лобода оказалась там не случайно и прилетела на встречу со своим возлюбленным Тиллем Линдеманном.

Светлана не подтверждает этот роман. Но слухи ходят уже давно.

До этого также сообщалось, что Лобода удивила фанатов новым видеороликом, который опубликовала в социальной сети Инстаграм. Данное видео было снято во время очередного выступления украинской певицы.

Заметив обновление на странице Лободы, фанаты принялись нахваливать и сопереживать женщине.

Некоторые из фолловеров отметили, что она все еще выглядит уставшей после пережитой ею операции.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.