Светская львица показала странное фото с детьми

Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram, пишет Знай.

Так, в социальной сети пышнотелая дива опубликовала фотографию, на которой позирует вместе со своими детками.

На снимке Ким Кардашьян сидит на корточках и обеими руками ухватилась за своих детей. Звезда смотрит в камеру, в то время как дети явно чем-то взволнованы. При этом на модели очень странный наряд, скорее пляжный. Так, она позирует в бежевой юбке-болеро, а на грудь надела бюстгальтер от купальника.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

На веревочке лифчика между грудью висят солнцезащитные очки. Но больше всего вопросов вызывает обувь Ким, ведь она в резиновых тапках. Хотя, если фотография была сделана на пляже, то это оправдывает звезду.

На лице Кардашьян довольно вызывающий как для пляжа макияж, а длинные волосы спадают на спину. Старшая дочь светской дивы одета в белые шорты и майку, а мальчик с милыми дрэдами – в черных шортиках и светлой футболке. Ким Кардашьян никак не подписала этот снимок и не оставила геолокацию. Вместо подписи возле фото стоит смайлик в виде сердечка.

Поклонники в восторге от такого милого семейного фото многодетной матери Ким Кардашьян. Они засыпают звезду миллионами лайков и комплиментов в комментариях. Однако некоторых расстроило то, что модель ходит в таком откровенном наряде перед детьми.

«Что за мать в такой одежде?», «Ты выглядишь так молодо на этом фото», «Мне нравится, что девочка никогда не улыбается на фотографиях», «Воплощение истинной красоты», «Мне нравится этот снимок! Вы великолепны», «Я вижу маму Ким здесь с ее истинными сокровищами, она, такая бдительная», «Они всегда выглядят настолько смущенными и не счастливыми», «Красивая мать и красивые дети», — пишут фолловеры.

Напомним, Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, Кардашьян выразила недовольство своим мужем.

Также Politeka писала, что Канье Уэст обиделся, что супруга не позвала его на встречу с Трампом.