Впервые за долгое время известный актер Джонни Депп появился на публике, шокировав своих поклонников

Как известно, вчера вечером в Лондоне состоялась премьера второй части культового фильма «Фантастические твари: Преступления Гриндевальда».

В данном фильме актер с мировым именем получил очень важную роль – главного злодея, вокруг которого и будет разворачиваться сюжет.

Саму премьеру второй части саги посетили все актеры, которые исполнили основные роли в картине. Однако именно 55-летний актер удивил своим внешним видом.

Для выхода в свет Депп выбрал черный total look, а акцент сделал на аксессуарах: цепях и серьгах. При этом поклонники актера заметили, что тот выглядел довольно уставшим и мрачным. Некоторые заявили, что звезду вообще сложно узнать, особенно из-за глубоких морщин и исхудалого лица.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Стоит отметить, ранее Депп также сообщил во время одного из своих последних интервью, что он будет играть в третьей части предыстории «Мальчика-который-выжил». Также, по словам самого актера, съемки должны стартовать в середине следующего года.

Депп также заявил, что роль главного преступника истории, которую написала знаменитая писательница, для него стала чем-то новым.

«Она как-то сказала мне: «Я с нетерпением жду возможности увидеть, что вы сделаете с персонажем». Она передала его мне с такой степенью доверия, что я был действительно тронут и поражен этим. Поэтому я постарался полностью погрузиться в образ, по поводу которого у меня были свои идеи. И мне кажется, что все получалось. Гриндельвальд — интересный герой. Он полагает, что он служит высшей цели, а мы знаем, что в мировой политике были подобные люди, которые чувствовали то же самое, он очень предан своим убеждениям», – откровенно признался актер, рассказывая о полученном опыте.

Стоит отметить, что многие фанаты «поттерианы» пытались опротестовать назначение Деппа на роль очень важного для сюжета персонажа. Все дело в том, что незадолго до этого актер был обвинен своей экс-супругой в систематическом домашнем насилии.

Из-за этого поклонники саги решили, что Депп не может играть роль, связанную с историей борьбы добра и зла, поскольку его прошлое является весьма скандальным и конфликтным. При этом, несмотря на все протесты, актер сыграл свою роль и сьемки завершились успешно – премьера второй части предыстории «поттерианы» выходит в прокат в Украине уже через несколько дней.

Напомним, Джонни Депп обвинил бывшую жену в избиении и намерен судиться

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум