Шоумену Максиму Галкину приписывают роман с российской ведущей Юлией Барановской, он наконец решил прокомментировать все эти слухи

Российский шоумен и пародист Максим Галкин своеобразно отреагировал на появившиеся в сети и прессе слухи о его разводе с женой, знаменитой певицей Аллой Пугачевой. Соответствующую запись он сделал на своей странце в Instаgram.

Галкин не стал подробно комментировать домыслы журналистов и лишь тонко намекнул на то, что эта информация надумана и недостоверна.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

«Седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес — в ребро. Посмотрите мне в глаза и скажите, насколько вы верите тому, что пишут про известных людей на бульварных порталах?» — обратился Галкин к подписчикам, приложив к посту одну из своих фотографий.

На снимке крупным планом запечатлено его лицо и действительно видно уже поседевшую бороду.

За шесть часов пост юмориста собрал более 100 тыс. лайков, а в комментариях подписчики начали активную дискуссию.

Многие фолловеры Галкина отметили, что верят лишь той информации, которая появляется на официальных страницах звездной пары в соцсетях, и посоветовали ему не обращать внимания на злые языки и глупые домыслы:

«Не верю и не читаю бред всякий», «Абсолютно не верю в то, что пишут. Красивое фото», «Не верю! Пусть пишут, что хотят! Здоровья Вам и вашей семье», «Вообще не верю и не читаю», «Я не верю ничему написанному, только сказанному теми кого это касается. Максим, Вы прекрасный отец и муж! Берегите себя!», «Если о вас перестали бы говорить, то это означало бы что ваши дела совсем уж плохи».

Нашлись и те подписчики Максима Галкина, которые поверили слухам, они настаивают, что дыма без огня не бывает:

«Самая святая жена у Галкина святее не бывает дважды аенчаная ха ха ха сколько наивных людей», «Верим, верим…. Взгляд лукавый…», «Конечно верим! Нет дыма без огня!».

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.