13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, выбрала новое хобби

Она занялась танцами на пилоне. Фото с первых тренировок Маша опубликовала в Instagram. Пока Оля Полякова не отреагировала на новое занятие дочки.

Напомним, Маша занимается музыкой, приняла участие в показе юных дизайнеров и впервые снялась для обложки журнала для подростков «Юная леди».

Как передавала Politeka, известная украинская певица Оля Полякова удивила своих фанатов очередной выходкой. В этот раз знаменитая суперблондинка поцеловалась взасос на глазах у миллионов телезрителей. Произошел данный случай прямо на сцене, во время выступления полуфинала игры «Лига Смеха». А целовалась артистка вместе с капитаном молдавской команды «Стояновка» Иваном Люленовым.

Стоит отметить, что этот горячий поцелуй на сцене вызвал бурю эмоций в зале, а судьи поставили «Стояновке» высшие баллы. Таким нехитрым образом команда попала в финал «Лиги смеха». Однако, это стало не единственным курьезом данного шоу: также Полякова порадовала фанатов своим оголенным телом – во время номера женщина случайно засветила сосок из-за непослушного платья.

полякова

Отметим, что пользователи сети неоднозначно отреагировали на все увиденное во время выступления. Некоторые фанаты Поляковой похвалили женщину за достаточно смелую выходку, другие наоборот – осудили за развратное поведение.

Беременная Тодоренко приняла важное решение: официально конец

«Ну ребятки, а что вы хотели, это же все-таки молдованский Челентано и Оля Полякова. Все к этому и шло. Этот тандем был бы зря, если бы не поцелуй»,  «7:20 запалила сосок, 10:25 поцелуй, не благодарите», «Полякова вообще распутницей стала. То жопу в инстаграме кидает, тут грудь и трусы, да еще в засос целуется с чужим парнем (мужа забыла совсем), я огорчен», – отметили пользователи сети под видеороликом с жарким выступлением команды Поляковой.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.