Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram

Об этом пишет Знай.

Недавно знаменитость похвасталась огромными ягодицами и пышной грудью в прозрачном платье. Так, девушка решила не надевать лифчик, а чтобы хоть как-то прикрыть прелести выбрала неоново-желтые трусы.

За 15 часов фото и видео набрали почти 193 тыс. лайков. Шокированые мужчины принялись признаваться Квитко в любви, заваливая ее комплиментами. Были и те, кто отметил, что на видео лицо Анастасии выглядит совсем не таким кукольным, как на большинстве фото, также, как и талия.

Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Так, в социальной сети пышнотелая дива опубликовала фотографию, на которой позирует вместе со своими детками.

На снимке Ким Кардашьян сидит на корточках и обеими руками ухватилась за своих детей. Звезда смотрит в камеру, в то время как дети явно чем-то взволнованы. При этом на модели очень странный наряд, скорее пляжный. Так, она позирует в бежевой юбке-болеро, а на грудь надела бюстгальтер от купальника.

На веревочке лифчика между грудью висят солнцезащитные очки. Но больше всего вопросов вызывает обувь Ким, ведь она в резиновых тапках. Хотя, если фотография была сделана на пляже, то это оправдывает звезду.

На лице Кардашьян довольно вызывающий как для пляжа макияж, а длинные волосы спадают на спину. Старшая дочь светской дивы одета в белые шорты и майку, а мальчик с милыми дрэдами – в черных шортиках и светлой футболке. Ким Кардашьян никак не подписала этот снимок и не оставила геолокацию. Вместо подписи возле фото стоит смайлик в виде сердечка.

Напомним, Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, Кардашьян выразила недовольство своим мужем.

Также Politeka писала, что Канье Уэст обиделся, что супруга не позвала его на встречу с Трампом.