Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле новый снимок, на котором он позирует, сидя за столом и смотрит в окно с серьезным выражением лица куда-то за окно. Сам артист одет в темного цвета кожанку с белой футболкой, а дополняют его образ солнцезащитные очки. При этом волосы Винник решил завязать.

«Доброе утро ☕️ Несмотря на холод, тепла и уюта вам в душе. Переводим дух и уже в субботу встречаемся на концерте в Минске. Беларусь, вы готовы?», – подписал свой новый снимок артист.

Фанатки известного певца тут же начали комментировать новое фото, призывая организовать и в их городе концерт с участием мужчины, а также начали желать ему карьерных и личных успехов.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

«Ждем не дождемся?Гродно уже приехал в Минск вас услышать и увидеть. ?? Вы потрясающий певец», «Красивое фото ?», «удачи в Белоруссии и теплого приема публики Днепр тебя очень любит и ждет», «Вы наш любимый певец, когда мы с мамой включаем ваши песни хочется жить и появляется настроение», «Да-да-да! Очень вас ждём!!!Надеюсь концерт начнётся вовремя!!!???», «И тебе, Олеженька, того же самого! Счастье ты наше! Всего тебе самого наилучшего! ??», «Ахах, каждый коммент женщины/девушки это: Вы очень красивый, классный и т.д. Это так смешно)», – отметили комментаторы под постом Винника.

Напомним, ранее мы также информировали, что певец опубликовал в своем профиле забавное фото с подарком от поклонниц. На фотографии Олег Винник позирует с тортом в руках. Но это не обычный торт – а настоящий мужской, с морепродуктами к пиву и оливками.

Судя по фотографии, артист очень обрадовался такому презенту. Винник улыбается, держа торт в одной руке, а другой как бы указывает на подарок. Певец сфотографировался с тортом в черной рубашке и темно-зеленой куртке-кожанке с вышитым узором.

«Торты бывают разные. Не обязательно сладкие. Спасибо за этот вечер, за вашу любовь и внимание», — подписал снимок артист. А поклонники принялись обсуждать новое фото в акаунте певца. Как и под любым другим фото, волчицы Винника пишут в комментариях признания в любви, пожелания и просто хорошие слова.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех