Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не перестает удивлять своих фанатов, демонстрируя, как она умеет танцевать

Популярная украинская телеведущая и участница Танцев со звездами 2018 Леся Никитюк продемонстрировала неожиданные таланты. На съемках шоу «Хто зверху?» капитан женской команды поразила исполнением стриптиза.

Но поскольку это раунд «Обмен ролями», участницы должны были станцевать мужской стриптиз. Три обязательных условия: прокрутиться на пилоне, обыграть галстук и снять с себя брюки одним движением.

Первой покорять танцпол решила Никитюк. В процессе танца ведущая ловко разорвала на себе майку и брюки, оставшись в соблазнительном черном боди с ярко-красным кружевом.

«Королева!», «Леся!», «Огонь!!!», – поддерживали Лесю остальные участницы, сопровождая зрелище аплодисментами.

«Вообще-то мне казалось, что стриптиз должен заводить, а не наоборот!» – решил потроллить стрип-перформанс ведущей ее коллега Сергей Притула.

Отличились и остальные участницы. В процессе танца пышный бюст Виктории Маремухи «выпал» из боди, а Соня Сухорукова повеселила участников «шансон-стриптизом». А потом девушки зажгли на танцполе, чтобы окончательно покорить судью!

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Также ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюкпродолжает удивлять своих фанатов новыми снимками и видеороликами.

В этот раз телеведущая опубликовала яркий снимок, на котором она позирует перед камерой в свободном наряде темного цвета. При этом женщина призывно смотрит в камеру с серьезным выражением лица.

«❤️Як думаєте хто сьогодні покине шоу? Кому вже пора ???? Как думаете кто сегодня покинет шоу #танціззірками?? Кому пора на Мальдивы???? P.S.#сосед сегодня танцую для тебя❤️Следующий номер для @usykaa ??», – подписала новый снимок Никитюк.

Фанаты знаменитости, заметив новый пост в социальной сети Инстаграм, принялись тут же поддерживать ее, всячески восхваляя и желая успеха во время очередного выпуска танцевального шоу «Танцы со звездами».

Напомним, ранее мы информировали, что телеведущая опубликовала яркий снимок, на котором она позирует в новом ярко-розовом образе для очередного выступления.

«Это был очередной «страшный» для меня эфир…я никак не могу преодолеть страх!!!Но я благодарна за каждое ваше переживание и комментарий!!! Я надеюсь у меня получиться зажечь «профессионально»???», – написала под своим новым постом звезда.

Яркий образ знаменитости приятно порадовал подписчиков, которые сразу после публикации поста принялись нахваливать ее и желать всяческих успехов перед очередным выступлением.

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».