Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на критику в свой адрес за то, что она ударила собаку

«Ну да, пнула я эту собаку, и что?», — прокомментировала свой поступок балерина.

Также звезда добавила, что живное ей жалко не было, так как она таким образом хотела отомстить своим родственникам.

Как известно, на российском канале НТВ вышла серия программы «Новые русские сенсации», в ней шла речь о Елене, гражданской жене отца Волочковой. Анастасия рассказала, что мачеха позволяла себе поднимать руку на мужчину. Якобы она специально не следила за его здоровьем, чтобы пенсионеру становилось хуже, и претендовала на его жилплощадь.

Знаменитость решила приехать к папе и постараться во всем разобраться. Но Елены не оказалось дома, вместо нее съемочная группа застала в квартире знакомую семьи с собакой. Анастасия не смогла сдержать эмоций и, выругавшись, ударила животное ногой.

волочкова

«Уберите это го*но отсюда, этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу!», — выкрикнула танцовщица.

Сам отец женщины подтверждал ее слова кивками. Несколько лет назад он перенес инсульт, с тех пор у него нарушен опорно-двигательный аппарат и речь.

В сети жестко отреагировали на то, что Волочкова обидила животное. Ее много критиковали и обвиняли.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Напомним, что совсем недавно отца Анастасии Волочковой Юрия Федоровича выписали из пансионата, где давно парализованный в результате инсульта мужчина провел несколько недель. После чего стало известно, что гражданская супруга Юрия Федоровича отказалась за ним ухаживать и якобы требует деньги на сиделок и на собственное содержание у дочери Волочкова – скандально известной балерины.

Отметим также, что в распоряжении журналистов программы «Новые русские сенсации» оказались сообщения, которые Елена систематически отправляет Анастасии Волочковой. В них она требует деньги от балерины.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери. 

https://youtu.be/tbemQ9CIkGA