Один из судей проекта «Танцев со звездами» Влад Яма поделился снимком, который заставил поклонниц

Влад Яма много времени уделяет спортивным нагрузкам. Тренировки новых танцев, упражнения в спортзале — танцор следит за своей фигурой, и результаты не заставляют себя ждать. Влад смело может опубликовать снимки с голым торсом, продемонстрировав идеальный пресс, что, собственно, он и сделал сегодня утром.

Так, в своем блоге танцор поделился селфи из ванной — на обнаженном Владе лишь полотенце! А вот торс хореограф оставил обнаженным, показав стальной пресс. Надо ли говорить, что буквально за несколько часов пикантный снимок Влада Ямы собрал более 5 тысяч отметок «нравится»!

«Доброе утро», — лаконично подписал снимок Влад.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Пользователи сети неоднозначно восприняли снимок Влада Ямы. Некоторые признали, что у Влада красивое тело, другие начали сравнивать его с Кошевым и Стейтемом:

«Красавчик!!!», «Почему он тут похож на моего дедушку Ивана!», «Огонь!», «Похож на Кошевого в рекламе Pari мач», «Привет, Джейсон Стетхен», «На спартанца похож! Красавчик!», «Влад, Вы на этом фото похожи на персонажа из фильма про древнюю Грецию», «На Стетхема тут похож», «Срочно сниматься в кино уже пора!», «Аполлон !!!!», «Влад тоже состоит в обществе Качков Украины в чем мы его и поздравляем», «Крутой кадр».

Нашлись комментаторы, которые остались недовольными этим снимком, о чем поспешили сообщить под фото:

«Взрослый дядя,а туда же(», «Не самое удачное фото», «Этот фильтр явно не ваш..(».

Также ранее сообщалось, что главный хореограф Украины, судья и многократный участник «Танцев со звездами» Влад Яма накануне нового эфира легендарного танцевального шоу показал архивный снимок с одной из первых партнерш на паркете.

Поклонники отметили, что девочка очень похожа на известного украинского артиста Потапа. Снимок опубликован на странице Влада Ямы в Instagram.

Под снимком он написал: «Я считаю это мощно».

«Это вы с Потапом?», «Девушка С лева на Потапа похожа, @realpotap не в обиду)», «Дико извиняюсь но одной мне кажется, что девочка сильно похожа на Потапа?».

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».