Не так давно Ирина Билык откровенно рассказала о флирте, личной жизни и своем отношении к ЛГБТ сообществу

Кроме того, певица, которая в мае презентовала клип «Не ховай очей» об ЛГБТ-сообществе, в очередной раз подтвердила, что она поддерживает представителей нетрадиционной ориентации.

В разговоре с журналистом одного из украинских изданий Ирина подчеркнула, что не может не быть на стороне части своих друзей, в частности из шоу-бизнеса, которые являются геями или лесбиянками. Именно поэтому звезда решила выпустить видеоработу на данную тему. Позже ее примеру последовали коллеги как в Украине, так и за рубежом.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

«Ну, во-первых, у каждого есть свое мнение по этому поводу: кто-то разделяет это движение, кто-то не разделяет. В моей компании много представителей ЛГБТ. Поэтому как я могу не поддерживать лучших друзей?! Никаких споров по этому вопросу не было, и я видела, что после того, как я поддержала ребят из сообщества ЛГБТ, еще несколько моих коллег в Украине и за пределами также выпустили клипы на подобную тему. Я думаю, что каждый из тех, кто смотрит видео, слушает наши интервью может для себя понять, почему мы это делаем», — рассказала Билык.

Также Ирина отметила, что очень символично было выпустить клип «Не ховай очей» в день борьбы с гомофобией:

«Хочу также напомнить, что очень много молодых людей, а немолодых тем более, которые действительно в теме. Они смотрят и понимают, что мы тоже рядом с ними, ведь они не одиноки и в своей радости, и в своих проблемах, эта практика есть во всем мире. Поэтому мне показалось, что решение выпустить клип именно в день борьбы с гомофобией в поддержку ЛГБТ будет очень правильным».

Напомним, летом в столице прошел Марш ЛГБТ-сообщества, в котором, приняли участие более пяти тысяч человек, тогда в марше приняла участие Ирина Билык, чтобы поддержать своих друзей.

Перед маршем у певицы спрашивали, почему она хочет там присутствовать, на что она отвечала:

«Да, я буду с друзьями. Я хочу, чтобы в Украине не писали таких маразмов, что надо их как-то душить или давить. Нет, это люди такие уже есть, и это данность»

Напомним, новая фотосессия Ирины Билык для глянца: на этот раз с мужем и маленьким сыном

Как сообщала Politeka, Колядеша любит Билык: как украинский хореограф оконфузился на концерте бывшей жены.

Также Politeka писала, я с ними: Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.