Российский шоумен, пародист Максим Галкин откровенно рассказал о своем браке с Аллой Пугачевой и том, как на их отношения влияет разница в возрасте

Обо всем этом Галкин рассказал в интервью рэперу Басте, опубликованном на YouTube-канале Gazgolder.

42-летний шоумен признался, что на фоне его романа с 69-летней Аллой Борисовной неоднократно слышал слухи о том, что он якобы предпочитает женщин постарше.

Пугачева и Галкин

«Я с Аллой живу с 2001 года. Мы полноценно живем вместе 17 лет. Поэтому разговоры о том, что я люблю пожилых — я это все слышал много раз. Я же не пожилых люблю в сексуальном плане. Я люблю одного человека, я влюбился в нее, мне было 25, ей было 52, у нас разница в 27 лет», — рассказал юморист.

Он подчеркивает, что по-настоящему влюбился в Пугачеву и ее возраст ему был безразличен.

«Я влюбился в Аллу. Мне все равно, сколько ей лет. Я ее люблю не за возраст, а потому что она такая. И нам хорошо вместе, и между нами все было, что бывает прекрасного между двумя человеками, которые друг друга любят. И дети у нас появились, потому что дети могли появиться только в любви. Неважно, суррогатное это материнство или что-то другое», — отметил Галкин.

Он добавил, что доволен своей семейной жизнью и никогда не задумывался о разводе.

Сколько Monatik, DZIDZIO и Полякова берут за корпоративы: озвучены заоблачные суммы

«Последний раз крупно поссорились 15 лет назад. Не разговаривали целый день. Больше таких ссор не было. У меня замечательная жена», — заверил шоумен.

Стоит отметить, что в последнее время тема развода Галкина и Пугачевой поднимается все чаще. Причем причиной возможного разрыва называют измену Галкина.

Так, ранее мы рассказывали о том, что Галкину приписывают роман с российской ведущей Юлией Барановской, и он наконец решил прокомментировать все эти слухи.

Российский шоумен и пародист Максим Галкин своеобразно отреагировал на появившиеся в сети и прессе слухи о его разводе с женой, знаменитой певицей Аллой Пугачевой. Соответствующую запись он сделал на своей странце в Instаgram.

Галкин не стал подробно комментировать домыслы журналистов и лишь тонко намекнул на то, что эта информация надумана и недостоверна.

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.