Российскую примадонну Аллу Пугачеву довели упреками относительно ее внешности

Певица призналась, что ее огорчают оскорбления в сети по поводу ее внешности. Так, говорит она, пошла тенденция обвинять ее в старости.

«Пишут: «Смотрите, какая – без краски, без всего!» – заявила Пугачева.

Артистка заверила, что сама в состоянии оценить ситуацию.

«Я выросла на принципе: «Молодым везде дорога, старикам везде почет!» И вот вдруг читаю о себе: «Старуха, такая-рассякая!» Да, я старая. Ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, тоже не буду», — ответила она критикам.

Отметим, современный астролог Влад Росс предполагает, что 69-летняя Пугачева, вероятно, страдает от множества заболеваний. Составленный астрологом гороскоп говорит о гормональных сбоях, проблемах с печенью и почками. Однако больше всего проблем у Пугачевой, допускает астролог, с сердечно-сосудистой системой. Именно изза этого инфаркт или инсульт могут стать причиной смерти артистки.

пугачева

Также недавно стало известно, сколько зарабатывает Пугачева. Несколько лет назад она заявила о том, что больше не будет давать сольные концерты. Однако несмотря на отказ от гастролей, примадонна продолжает принимать предложения от частных лиц и выступает на корпоративах.

Ирина Билык не таясь, сделала признание о «нетрадиционных» людях: Мы это делаем

Они и являются основным источником доходов певицы. Более того, суммы гонораров певицы довольно внушительные. Несмотря на то, что в списке самых богатых звёзд России Примадонна отсутствует, ходят слухи о том, что стоимость её выступления достигает 300–350 тысяч евро.

Примечательно, что другие звезды российской сцены, к примеру, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Сергей Шнуров выступают за 100-150 тысяч евро.

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.