Известный блогер рассказал, что на самом деле подтолкнуло мужа Ани Лорак к измене

Автор многочисленных публикаций, известная в сети как Лена Миро, прокомментировала громкий скандал в семье украинской певицы Ани Лорак.

Как известно, недавно папарацци застали ее мужа – предпринимателя Мурата Налчаджиоглу – за изменой с незнакомкой. Ей оказалась киевская бизнесвумен Яна Беляева. Оказалось, она довольно часто отдыхает в ночном клубе Dali Park, принадлежащем Налчаджиоглу.

При этом, журналисты успели заснять мужа Лорак, когда он обнимался с Беляевой. Как оказалось, после полуночи они вместе уехали из клуба.

муж лорак Мурат Налчаджиоглу

Объяснить мотивы мужа певицы решила Лена Миро.

Она утверждает, что Налчаджиоглу пошел на измену, поскольку Ани Лорак перестала привлекать его как женщина.

Лена Миро посоветовала своим подписчицам внимательно следить за своими мужчинами. Она отметила, что Лорак была уверена, что можно оставить мужа без внимания, потому что он якобы живет на ее деньги и должен все понимать.

«Девочка она неплохая, хоть и глупенькая, как, впрочем, и многие толстые несчастные бабы, мечтающие о сказочной личной жизни», — написала Миро.

ани лорак, муж

Ранее сообщалось, что Ани Лорак поставила «крест» на своих отношениях с Муратом Налчаджиоглу, по всей видимости, бесповоротно.

И хотя она старалась держаться от этой неприятной шумихи в стороне, похоже, сил у нее терпеть больше нет.

Ирина Билык не таясь, сделала признание о «нетрадиционных» людях: Мы это делаем

Как сообщали в СМИ, ссылаясь на свои источники среди киевских нотариусов, Лорак подала на развод. При этом есть информация, что певица попросила юристов заблокировать любые сделки с ее недвижимостью в связи с начавшимся бракоразводным процессом.

В пресс-службе Лорак  не подтвердили информацию о разводе, однако и не опровергли ее: «Ани Лорак не комментирует личную жизнь. Просьба отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки».

Напомним, Ани Лорак высмеяли за новый наряд.

Как сообщала Politeka, Лорак в экстрамини показала поцелуй с двумя мужчинами.

Также Politeka писала, что Лорак опозорилась в образе древней царицы.