Витас впервые за два года выпустил новый клип, который развеселил пользователей

Гражданин Украины и житель подмосковной Рублевки певец с экзотическим фальцетом Витас (Он же Витаий Грачев) проснулся после долгих лет молчания. Артист выпустил новый клип «Roll With the Beat» совместно с американским реп-квартетом Nappy Roots. До этого последний клип «певца» выходил два года назад.

Последний раз Витас появлялся на телеэкранах в связи с шумными «представлениями», на которые жаловались соседи — артист любил пострелять. Очень растолстевший, он тогда поразил своим внешним видом.

В клипе 39-летний Витас снят в роли инопланетянина, который залетел на землю потусить. Также примечательно, что Витас практически не поет в клипе, а лишь издает нечленораздельные странные звуки, видимо суровый американский реп не приемлет повизгиваний.

Однако, теперь Витас снова стройный. Что послужило такому экстренному похудению — загадка. Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Благодарные зрители охотно откликнулись на возвращение звезды «Оперы №2» и «Седьмого элемента».

«Все бы ничего, но Биталик тут зачем, все портит, совершенно лишний предмет», «Он тут как курица – несушка», «я думаю он проплатил свое присутствие в песне, но текста не дали разрешили только клокотать как вода в сломанном унитазе», «Вот с этим Америку покорять? Поржать если только», — комментируют видео пользователи сети.

Отметим, стало известно, что Кристине Орбакайте разбил сердце известный певец, заставило ее в свое время посвятить ему песню.

Кристина Орбакайте испытывает к певца Витаса настолько нежные чувства, посвятила ему песню, отмечают поклонники исполнительницы. Они считают, что певица так и не смогла смириться с тем, что Витас не ответил ей взаимностью в прошлом.

Певец Витас ранее был на пике популярности это произошло еще в начале 2000-х годов. Его внимание пытались добиться не только фанатки, но и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и, по мнению пользователей Сети, исключением из этого списка не стала Кристина Орбакайте. Будучи молодой женщиной, Орбакайте, по мнению фанатов, так поразила уникальным голосом певца, невольно в него влюбилась.

Напомним, Витас изменился до неузнаваемости и шокировал поклонников новыми фото

Как сообщала Politeka, певец Витас загремел за решетку.

Также Politeka писала, как сегодня выглядит знаменитый певец Витас.